Bлaduмиp

Разве могут взрослого воспитывать дети , разве они , что-то смыслят в тонкостях жизни ?

Ответы
Та
Татьяна

Сейчас такие дети, мне иногда кажется, что это старички в детских телах, которые живут 101 -
ую жизнь. Некоторые дети умнее взрослых, сталкивалась с такими. Так что вполне возможно. Правда там и родители тоже на высоте, есть в кого быть рассудительными.

Лана

А некоторых отшлепать ( родителей) хочется

Игорь Лазаревич

Могут)). По крайней мере я всегда прислушиваясь))). Они думают и чувствуют ещё не испорченным, загруженным разными проблемами умом, и их решения порой самый отличный выход из ситуации)). Это мое мнение, не навязываю)))

Bлaduмиp

искренне благодарю

Игорь Лазаревич

Удачи вам))✋

Ви
Виктория

именно они.сначала учат расстаться со сном и комфортом. финансами. спокойствием. а когда выросли и ты им все дал.говорят.чтто родители то тупые...

Bлaduмиp

к сожалению и так говопят

Кларис

Еще как могут быть. Дети чище и восприятия у них позитивнее. Они добрее. Этому и надо учиться у детей доброте и любви к окружающим.

Наталья Петрова

Они могут нам на что то открыть глаза. Например с возрастом человек перестает мечтать и это плохо. А дети напоминают...

Bлaduмиp

мечтать как же сладко мечталось )

Наталья Петрова

Да. И сейчас не мешает. )

Bлaduмиp

и сейчас ) доброе утро

Наталья Петрова

С добрым утром!)

Bлaduмиp

я мечтаю хотябы еще разочек полетать в кабине пилота самолета )

Наталья Петрова

Думаю, что это вполне возможно)

Bлaduмиp

хорошо)

Елена Иванова

да..они интуитивно чувствуют.а у взрослых уже мозоли там где интуиции и связь с космосом ))

Bлaduмиp

да действительно)

Bлaduмиp

🍵🍫

Елена Иванова

уряяяяяяяяяяяяяяяя

Елена Шачина

Есть дети у который можно брать пример их родителям,хотя у них нет еще жизненного опыта.

Анастасия Шишова

Современные дети много такого знают и чувствуют, что взрослой головой не додуматься.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они тонко подммечают что-то и, не скрывая, вываливают. А это воспитательный элемент...

Ҭɑлùя

Именно дети и смыслят, пока взрослые не напичкали их всяким хламом... Приветик!

Bлaduмиp

приветик )

Ҭɑлùя

Как настроение?

Bлaduмиp

хорошее ароматно березово еловое )

Ҭɑлùя

)) здорово!

Игорь Злобин

если он это допустил--ни воспитывать ни лечить-бесполезн...мужика нет...

Фаталист

ещё как могут опыта у них меньше но и мусора в голове тоже меньше

Юлия Коваленко

Свое чистотой, непосредственностью. То есть личным примером!

O X A N A

О да, еще как! И собаки, и кошки могут))))

Мирумир

могут, дети не лгут и не притворяются

Владимир Илюхин

Я тоже молчу, но думаю)))

Мирумир

Я вообще думаю))иной раз они меня прямо к ногтю))

Владимир Илюхин

))) Дети, есть дети))) Просто иногда думаешь, с чего)))

Мирумир

с вашего и моего воспИтания и ума

Владимир Илюхин

Наверное)

Ол
Ольга

Моя дочка иногда меня воспитывает)))

Елена Островская

они интуитивно чувствуют чистоту...

Светлана Соловьева

А они безсмысленно, на подсознании.

Там Где Лето

не научились еще врать... могут

Bлaduмиp

и не научились притворятся

Там Где Лето

это одно и то же

Ле
Лена

Могут и воспитывают всю жизнь.

Bлaduмиp

Леночка здравствуйте )

Ле
Лена

Здравствуйте, Володя.)