☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Воспринимай оскорбления, как комплименты. Упивайся тем, что ты плохой человек, плюй на моралистов, и ты выживешь везде. 😀

Ответы
Профиль Удалён

Вика.. ничего личного. Я приношу свои извинения, но вынужденна вас определить в чс. Не со зла. Вы - славная... Но уж очень хочется видеть вопросы и других людей.

Тричетыры Раздва

Маха, а что я пропустила? По што персонажа забанили? 😳

Сергей Кошеленко

Живи правильно - тож не плохой способ)

Михаил (Москва)

Да ладно?)
Всю жизнь так живу))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

ЭТО НЕ СПАМ!! КАК НЕКОТОРЫЕ ТУТ ВРЕДНЮГИ ГОВОРЯТ!! Приглашаю в мою группу вас " Моя спрашивалка! я рада и улыбаюсь!":-$ :-$ 😃 👍 это в Одноклассниках..понравится группа пригласите туда своих друзей! там мои и друзей вопросы. Юмор Анекдоты.темы разные!! это авка группы

Михаил (Москва)

меня нет в ОК)))

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Это называется Антагонист

Даниил Новиков

а смысл выжить одному?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

на идиотов дебилов троллей тут разве можно обижаться!??

Суетолог

хорошо,начальник

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Lotox: Что с сервером случилось?
Коннект: Нащяльника, мая сервира паставиль, фрибизьдя инсталя сделаль, апачи сабраль, пыхапе патключиль, сапускаю, а ано - ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!
Lotox: Кирилл, если не начнешь выражаться нормально, мы найдем нового системного администратора. Повторяю вопрос - что случилось?
Коннект: Што-о?.. Слуцилась... )
Lotox: Блядь )

Суетолог

и как это связано с ответом и вопросом?

Суетолог

над чем собственно?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Во млять..юмора ни ху не понимает

Суетолог

ну допустим баян,древнегреческий,вот и никуя не понятно,ладно,всего хорошего

Сергей

Так и делаю 😉

Valik (V)

верно сказано

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Мужик звонит другу на хату, трубку берет жена: — Але? — Маш, дай Андрею... — Иди на фиг, Вася — я за ним замужем уже 15 лет, ты мне будешь указывать — давать Андрею или нет.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

- Вовочка, разбери по членам предложение "Коля с Машей пошли мыться в баню".
- Так, здесь главный член - Коля, Маша - подлежащее, баня - местоимение, ну а, мыться - предлог.