Наталья

Что такого в Мире должно произойти, чтобы США объявили о роспуске НАТО? Или: какая конечная цель блока?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Должна изчезнуть руссо угроза.. чтоб те страны которые столет держали нейтралитет, не стремились так быстро в НАТО!....

Ценитель Прекрасного

Если странам, входящим в него, перестанет что-либо угрожать навсегда.

Наталья

Ладно соседи России. А вот Дании, например, кто угрожал? Испании?

Ценитель Прекрасного

До 2014 года и Украине никто не угрожал. А оно вон как обернулось.

Наталья

Получается, территорию соседей используют. Зачем Украина НАТО? Друзья такие что ли?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

пока это удобнейший инструмент для манипуляций, никто его не бросит

Сергей Суслов

И на форумах писал. Влезут, наведут смуту, Насрут и в кусты. ПИДОРАСЫ

Наталья

Спасибо. Я согласна.

Сергей Суслов

Видишь Правду, Сестра. Не по крови но по Глобусу

Владимир Игнашов

НАТО не распустится........пока не останутся такие как...Путин...

Владимир Игнашов

война на Украине....

Наталья

Я против этой войны. К Путину можно относиться как угодно. Но он просил договориться о не продвижении НАТО на Восток. Не договорились. Почему это всё сейчас забыли? В войне виноваты прежде всего дипломаты. Лавров и пр. Это его работа- международные переговоры.

Владимир Игнашов

забыли ??? все из за войны на Украине...влезли..Европа испугалась...и расширение НАТО произошло !

Наталья

Европа испугалась? Они там хоть знают, что вообще происходит? Там общество не так политизировано, как у нас. Да и с географией проблемы. Море в Белоруссии, например. Никто даже не удивился.....(

Владимир Игнашов

странно...а Вы часто в Европе бываете ??

Public Enemy

Колумб закроет Америку тогда и НАТО не будет 🤣🤣

Public Enemy

Да ладно 😂

Наталья

С чего всё началось я не знаю. Но приколы были. Там мужей бросали, работу -все на поиск Вити. Женщины.

Public Enemy

Надеюсь вас это не коснулось

Наталья

Неееее, Как-то не затронул.

Public Enemy

Ну хорошо

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не видят и не понимают} что задумали русские

Roman R

противостояние тоталитарным государствам

Евгений Брунеткин

пидоризация планеты... пидорги атакуют

Виталий...

А разве среди их целей есть роспуск..?)

Виталий...

А причём тут НАТО?)

Наталья

Не при чём. Со стороны, конечно. Вам важно содержание или результат?

Виталий...

Мне важно не отклоняться от темы вопроса!)

Наталья

Роспуск не может быть целью.

Виталий...

Роспуск и не нужен..этот блок для устрашения агрессора!

Ми
Михаил

У нас есть автораспускная боеголовка

Иван Иванов

Россия вошла в Нато. И всё развалило.

Ва
Валерий

цель зачистка земли от людей

Наталья

Спасибо. Пожалуй ответ ,похожий на правду.

Ва
Валерий

не оправдали

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет таких событий

Наталья

Только если перемены в самих США

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

США страна призрак... Марианетка.. Весь вопрос в том кто за ней стоит

Наталья

Кто?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Секта сатанистов.. Они мутят во всем мире

Наталья

Это не секта. Это-самые богатые кланы на планете.Похоже, у них там *казачок* засланный появился) Отчего же так вдруг евреи стали за арабов переживать? )))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там все схвачено

Слуга Государев

Не будет этого

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Прийти разум

Наталья

Думаю, когда негры полностью будут у власти, они не будут так воевать.

Наталья

В США

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

ПАТАМУШТА

Наталья

Весьма конструктивный ответ. Благодарю)

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹

ПАЖАЛУСТА

Дикий Прапор

Блок ада

Наталья

Да всё, что для войн-это ад.