Котя

Кто придумал пиццу 4 сыра, почему остановился, где пицца 4 картошки: жареная, отварная, пюре и драники?

Ответы
Агния Андронова

4 сыра - маркетинговый жульнический ход! У нас пиццу делают прямо при нас (можно, конечно, отойти и подождать в сторонке), а я постояла, понаблюдала, как ловко тесто раскатывают, колбаску раскладывают, а сверху сыром посыпали не из 4-х разных тарелок, а из одной! Может, у них все перемешано уже было, но ни по вкусу, ни по виду я не ощутила разные виды сыра.

Мария Ивановна

Меня как-то приятельница угостила. У нее пицца была на тоненьком слое теста, а сверху было все. Сантиметров 8 высотой. И картошка тоже...)))

Котя

ассорти😁

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Намазать пюре на драники и вперемешку наложить жареную и вареную картошку, обмазать взбитым яйцом и в духовку. Сочинил на ходу)))

Аркадий Чечулин

мНе эТт пИцца дО оДного мЕста.вОт нАша рОдная шАньга эТт чТо тО пО сРавнению с нЕй.сЧас иХ пЕчь нЕ уМеют и нЕ дЕлают

Алекс Венцель

Пицца это та же ватрушка только большая...Есть ватрушки и с картошкой, и с чем угодно...)))))))

О*
Ольга *****

драники - это ммммммммм.................пойду драников наделаю! да со сметанкой! ммммм........

Се
Сежок

берут начинку что дешевле. сыр дерьмо из пальмового масла и сухого молока.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ага, или 4 мяса: куриное, свинное, китовое и минтая... Смакота!... 😁✌️💥

Андрей Григорьев

Есть пицца с основой из тертой картошки и из пюре вместо мучного теста

Соня Хавшабо

Картошка не используется 😁 но вы можете создать собственный рецепт

Котя

аха и те привет 😃

Соня Хавшабо

Привет)

Котя

я тод на вопрос твой ответил😝

Соня Хавшабо

Ещё не видела))

Котя

эхх ты

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

такая хрень только в Рашке или Белорашке могёть быть😜😜😜😜😜

Александр Tukan

Да, где вообще пицца хоть с какой-нибудь одной картошкой ! ))

Кр
Криксик

😁🤣
или 4 пасты: фетуччини, букатини, челентани и регатони

Татьяна

Пиццу с картошкой ещё ни кто не придумал и не запантовал.

Ду
Душа-К-Свету

Сыры то разные,а есть картошку с картошкой по моему бред

Ви
Виктория

сыры то разные там.для вегетарианцев вообще рай и сытно

Наташа ...( Ноябрьск)

Обалдел , куда столько , в горле застрянет ..😳🤔🤣😉🤭

Майя Петрова

😆😅🤣 Сыров можно и больше напихать: сортов 8-10 легко

Andrey And

..ответ в вопросе... где Вы видели пицу с драниками ?🧐

Я? Кто?!

У нас. Велкам! Накормим бульбой до:"Не хочу и не могу"