Анатолий Гребенников

сколько лет существует человек?(Без теории Дарвина)

Ответы
Светлана Прутова (Кузьмина)

ну точно, он произошёл не от обезьяны...в этом я была уверена, когда в детстве увидела обезьяну в клетке...

Владимир Мясоедов

Трудно ответить! По последним публикациям человек существует миллионы лет и гораздо раньше обезьяны.

Та
Татьяна

sprashivalka.com/q/44955552Человек как хомо сапиенс или человечество? Ведь это все разные категории

Наталья Клименко

Если придерживаться Библии и считать первыми людьми Адама и Еву то 6038 лет.

Зая Из Рая

по теории дарвина человек ОШИБКА ПРИРОДЫ,без него планете былобы лучше

Ангел На Метле

тогда у бога спросить или у антропологов и палеонтологов и иже с ними

Jim Morr

индивидуум отдельно взяты не долго по сравнению с человечеством )))

Ди
Дианочка

не знаю, чем больше ведёт здоровый образ жизни, тем больше живёт

Мила Милая

каждый существует столько, сколько ему летНапиши свой ответ...

Ум
Умка^^

не знаю, достаточно чтобы научиться портить жизнь самому себе

Мария Борисова

с момента рождения по момент смерти, у каждого свой срок

Артём Никулин

сколько лет сердце будет работать,а так примерно 95 лет

Наталья Журавлёва

у кого как получается. лучше жить, чем существовать

Kroschka Kroschka

сколько бог отмериет столько будет и существовать

Елена Оригинальная

Курсовые и дипломные на заказ. Быстро и не дорого!

Polina Marlow

не могу представить:) может около пяти тысяч лет?

Re
Revil

Тысяч несколько. Учитывая, что я православная)

Александр Петришин

7000 лет и в теории дарвин сам раскаялся в своей

Parvana Ibragimova

ну я например 18 лет уже существую на земле

Ви
Вика

Если по Левашову, то невообразимо давно!