Дмитрий Таймуразович Хамхоев

спасибо демократам 90-х, за лихие 90-ые , и за Чечню вдвойное!Ельцин спи спокойно ты поднял родину на новый уровень!

Ответы · страница 2
Валентина Твердохлебова

Я тебя очень понимаю,бывшая жительница Чечни.

Дмитрий Пархоменко

У некоторых остались приятные воспоминания.

Татьяна Николаевна Чинилова

да это так. Надоели пустые прилавки.

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

И надоело мирно жить, надо было трупов прибавить, вот и пошла ченя

Алмазик Леванова

Хватит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Михайленко

а унас Лукашенко рулит!!!

Олег Частников

Молодец Лукошенко, нам бы такого... А то Ельцин просрал Россию, пропил и уничтожил. 90 сиые готды отбросили Россию на 300 лет назад, до сих пор не может выбраться Россия из нищеты...

Олег Частников

Ельцину и на том свете спокойствия не будет. это ж надо было до такой степени державу уничтожить? Из Первого в мире государства Россия стала на последнее место, до сих пор из этой нищеты не может выбраться.

Ольга Михайленко

А Выы приедьте к нам в Беларусь, устройтесь у нас на работу и попытайтесь прожить целый месяц на нашу зарплату)))

Олег Частников

Спасибо, что я периодически и делаю, месяц работаю в Беларуссии, а потом год на эти деньги живу вдололь дома...