Александр Захаров

Зачем западные демократы руками бандеровцев вырывают ногти, сжигают живьем и пытают тех кто не согласен с их преступным режимом?

–1
Ответы
Миша Лакомов Михаил

А потому что фашизм надо придушить самыми лыми фашистскими методами.А в России только и знают что повторяют ,братский народ,братский народ.Просто государство кисейных барышень а не воинов высшей мотивированности.Надо создать десанты и уничтожить в западной и центральной украине всех.Эти города все без промышленности но все с воинскими частями.Поэтому как промышленные города они никакие ,а вот как профессиональные воины они обучены .а таких в плен не берут.Понятное дело что американцы разрешают своим солдатам и террористам и своим союзникам и мотивированным нацистам совершать любые преступления .Жду приказа от Путина уничтожать все города которые оказали сопротивление в любой стране.Так мы уравновесим жестокость против американского беспредела и покрытия преступников и палачей.

Александр Захаров

Это уже было в гражданскую войну, почитай тихий дон

Миша Лакомов Михаил

А ещё в библии сказано когда бьют по левой щеке не забудь подставить правую.

Александр Захаров

Гражданскую войну тоже банкиры США устроили, и великую отечественную, есть подозрение.

Миша Лакомов Михаил

Ну спонсировали троцкого из США,для революции а уж гражданской войны без банкиров просто быть не могло.Ну Гитлера вытащил из тюрьмы и помог выиграть на демократических выборах это владелец Морган банка Рокфеллер и задача была создать гетто и выслать евреев из Европы на территорию пустыни там где должен был быть Израиль и Германия высланным евреям посылала пулемёты для войны с арабами ..А своего компаньёна Рокфеллер убил за то что он не в Израиль повёз 500 тысяч евреев, а в США .так что вы напрасно не дооцениваете Банкиров.

Влюбленный В Жизнь)))

Всё наборот руками Путина в, е делает.. Путин развалтвая двух славянских государств работает на них

Александр Захаров

Гражданская война сейчас снова идёт в России, она и как сто лет назад развязана диверсантами Запада. А что Путин, его давно может нет, есть двойники и ими запад управляет.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да спасибо за диалог вы первый человек хоть что то ближе к истине говорили со страны Путинский России

Александр Захаров

Так я его возможный сменщик.

Влюбленный В Жизнь)))

Дай Бог.. Удачи

Александр Захаров

Вместо у тебя удача то?

Николай Шляхов

Берегут свои руки, только по ним давно плачет гиляка, которую они обещали москалякам.

Александр Захаров

Может они сами себя мучают в следующих жизнях чтобы демоны не созревали?

Николай Шляхов

Александр, не видно, что бы они себя мучили. А демоны их давно ждут!

Александр Захаров

Не знают они версий Безобманства, поэтому сами себя мучают, и ты их почитай.

Николай Шляхов

А вообще то, кто или что эти демоны?

Александр Захаров

Ненормальный разум Природы это бесы, черти, демоны и сатана.

Николай Шляхов

Понял. Спасибо.

Да
Дамир

Это у них "забава" такая - "Поход на Восток"... Крестоносцы, Наполеон, Гитлер...

Да
Дамир

Марксизм это не Концепция, а идеология. Если будет суверенная Концепция, то никакого марксизма быть не может

Да
Дамир

Есть исследования экономистов в части экономической теории марксизма. Утверждают что несостоятелен. Некоторые вещи оттуда не подлежат бухучету. Сталин в свое время пытался отказаться хотя бы от этих понятий. Если интересно, почитайте отдельно.

Александр Захаров

Сталин запретил НЭП и это было началом конца, а также раскулачивание и коллективизация.

Да
Дамир

Это уже другие вопросы

Александр Захаров

Все тоже самое

Всегда Котов!

давай лучше жги про богов, та хрень у тебя лучше получается...

Александр Захаров

Что делать, спроси у Безобманства

Всегда Котов!

я брезгливо отношусь к сектантам любого вида.

Александр Захаров

Кроме сектантов атеизма?

Всегда Котов!

ну культ безбожия куда более адекеватен, чем всё вот это.
хотя у вас короткая память, я уже говорил что не отношусь к атеистам.

Александр Захаров

Агностики лучше, они более честные и не врут о Боге.

Га
Галина

потому что они варвары и нацисты.....как показало время....🤔

Александр Захаров

Россия отвечает агрессивному блоку НАТО за их нападения на слабые страны?

Га
Галина

нато и сша воют с Россией на территории окраины ими же, украинцами и плюс наемниками из их же стран....им нужна Россия, чтоб уничтожить ее, а окраина--это лишт плацдарм для этого, ну а хохлы--пушечное мясо.....только дурак этого не понимает...😷

Александр Захаров

Вот оно что, а я думал наши заложников освобождают и антироссийский анклав

Га
Галина

и наши заложников киевского режима освобождают-жителей днр и лнр....мы то обыватели сначала думали, что укро--нацистам эти республики нужны, но, как сейчас видим, глубоко ошибались....нато и сша все 8 лет готовили плацдарм для нападения на Россию, а Путин опередил их всего на один день....сколько миллиардов долларов в сумме уже потратили сша и нато за эти пол--года на вооружение всу---назовите цифру, сколько миллиардов долларов, в общей сумме, они открыто озвучивают цифры в каждых новостях!!!!...а Россия одна отбивается от этой своры нацистов, кто из них на такое способен был бы.....вот не хотела ведь больше писать ничего и не буду!!!!....

Александр Захаров

Безобманство ещё помогает словом.

Татьяна Юрченко

Я им всем, задаю этот вопрос и они не могут ответить😆

Александр Захаров

Они прикидываются дурачками

Татьяна Юрченко

Они не прикидываются, они и есть такие, потому что говорить, что русские на танках машины стиральные вывозят....Я чисто поржать спрашиваю, приматывают к танкам? Что же от той машинки останется через километр и она весит, как взрослый человек? Жопу рвут на британский флаг- чисто русские воруют добро😝 Твари тупые, извини...

Александр Захаров

По себе судят

Слуга Государев

Опять вы за свое демократы работают на нашу разведку

Александр Захаров

Тебя заклинило

Слуга Государев

Это у тебя заклинило лет 5 назад

Александр Захаров

Больше, в 12 году мне Безобманство открылось.

Слуга Государев

О как я ошибся

Александр *********

просто они марионетки мира в котором правит капитал

Александр Захаров

И чьи деньги?

Александр *********

как обычно западных стран

Александр Захаров

Конкретно занимали в США, там брат Свердлова этим занимался, поэтому сам Свердлов был главным, а не Ленин и через него пришел приказ убить царскую семью, а значит этот приказ пришел от банкиров США, ибо им нужна была победа большевиков.

Александр *********

ну это просто слова и слова и слова Фактов пока мало в этом

Александр Захаров

Конечно, это тайна колонизации России, она пока от нас закрыта, не Соловьев же об этом скажет?

Владимир Ефимов

Западные демократы и бандеровцы - одного поля ягоды.

Александр Захаров

Вторых используют как презервативы

Психоделический Енотик )

Ага а с другой стороны не такая же охинее проходи ?)

Александр Захаров

Не придумывай, Безобманство в моем лице все уж логично обосновало.

Психоделический Енотик )

То что для тебя без обманства с другой стороны спектра иное )

Александр Захаров

Ты просто не понял его сути со своей стороны спектра понимания

Александр Захаров

Сначала вникни в суть Безобманства, узнай, что оно хочет, а потом пиши.

..

Зате, что свои руки хотят оставить неиспачканными.

Александр Захаров

Все же им вернётся соизмеримо для очищения от зреющих демонов, иначе конец света

Лариса

тебя что ногти вырвали или поджарили на костре

Александр Захаров

Подрываете тех кто против, запугиванете, террористы западные и ваши хозяева тоже.

Лариса

блин,я вот всю жизнь живу в Украине и ни разу про теракты не слышала да 2402,а потом пришла русня и давай рассказывать как нас тут убивают,сжигают,может я не там живу,может это я в россии проживаю

Александр Захаров

А Бузину и других не ты убила?

Лариса

А Новодворскую,Немцова-кто убил,ты или твой бункерный

Александр Захаров

Немцова твои дружки, он с наводчицей шел, а Новодворская сама ласты склеила, не подорвали же ее бандеровцы?!

Лариса

я вот смотрю на тебя,ну какой же ты умный все знаешь где кто кого убил,кто предатель,кто фашист,ты там у господа бога не работаешь,я вот живу в Украине до 2402 не слыхала ни о нацистах ни о фашистах у себя дома.Но тут такой пришел Захаров и сказал что мы не так живем,не тем богам молимся и вообще не имеем права жить на этой земле.А если не нравится убьем,в рабство возьмем и не вздумай обижаться.Фу,аж устала писать.Я никогда не ругаюсь но тебе скажу ПОШЕЛ ты на х,,,й

Александр Захаров

Освобождение заложников оно такое, могут и сами заложники пострадать, спксешь такую Ларису, а она окажется пособником террористов. Ты же ищешь объяснения, я их нашел, а ты меня стала обвинять, а я говорил, что надо ещё в 14 году устанавливать порядок, а не ждать восемь лет и губить жизни солдат по обе стороны.

Владимир Ковалев

Неужто кто то сможет сказать истинную правду?

Александр Захаров

Достаточно показать видео из Африки, куда свозят европейские отходы

Владимир Ковалев

Может и так, но ведь будут открещиваться, они ведь профессионалы в области затуманивания мозгов.

Александр Захаров

Значит нужны постоянные репортажи от туда и из резерваций индейцев США.

Владимир Ковалев

Похоже на то.

Tanya K.

Заставляют нападать на мирные страны россиян

Александр Захаров

На одного из прихвостней НАТО напали, которые захватили в заложников десятки миллионов русскоговорящих людей и истязают их.

Alexandr Tokman

бред сивой кобылы! преступный режим в рашке!

Александр Захаров

А в Европе не преступный, кто помогает банкирам США и НАТО нападать на слабые страны как стае шакалов, нет, дорогой, у вас самих рыло в пуху, правда за нами, мы лечим шакалов НАТО по одному.

Alexandr Tokman

ну-ну, погода лечите никак не вылечите. уже зэков в свою армию заставляете идти. лечители куевы!

Александр Захаров

Злодеи сами себя лечат меняясь ролями со своими жертвами ролями из жизни в жизнь, не давая демонам в себе созреть. Латышские стрелки помогли большевикам к власти прийти, а они были и есть диверсанты запада. Так что дорогой, тебе ещё лечиться и лечиться за свои грешки столетние.

Alexandr Tokman

редкостная куйня!

Александр Захаров

Демон в тебе зреет, тварь, ты там держи его, скоро система очищения подоспеет и вычистит твою подленькую душу, сядешь в один самолёт со всеми борелями и макронами, а Шольц опоздает на этот самолёт, я его прощаю. Нравится мне этот старикашка.

Роман

Эти залужные твари всегда были врагами!

Александр Захаров

Бандеровцы на чертей похожи, как и их Бандера.

Та
Татьяна

🤣🤣🤣 Интересно, как им это удается???

Александр Захаров

Платят главным

Та
Татьяна

Ну, ну... Свечку держали?

Александр Захаров

А ты держала? Это версия.

Александр Захаров

И в гражданскую

Александр Захаров

Смотрим кому это выгодно? Банкирам США, скорее всего.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Путин уже в открытую сказал кто это делает... богатейшие семьи мира золотой миллиард...

Александр Захаров

Там наших нет, потому что мы сами их вывели.

Алексей Волжский

А ты от них чего то лучшего ожидал?

Александр Захаров

Просветляю заблудших.