Александр Захаров

Зачем западные демократы руками бандеровцев вырывают ногти, сжигают живьем и пытают тех кто не согласен с их преступным режимом?

−1
Ответы · страница 2
Бибизянин

просто любят издеваться и унижать

Миша Чернов

это у них традиция...с войны еще!

Александр Захаров

С гражданской, или ещё раньше

Миша Чернов

раньше они под австрияками жили до революции!

Миша Чернов

ага

Александр Захаров

Они на чертей похожи, встречался не раз.

Вечеслав Дмитриев

потому что им не могут помешать

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Сам спросил, сам ответил🤣

Александр Захаров

В этом году шествия будут по Хабаровску?

Александр Захаров

С лозунгами за бывшего губернатора.

Больше года назад как все устаканилось, но моё видео с тех событий осталось

Ма
Марина

Это Вы нас спрашиваете? 🤣

Ма
Марина

Не "западных демократов", которых и нужно спрашивать...

Александр Захаров

Западные подлецы не в счет

Ма
Марина

Так вы пишете, что они "вырывают... сжигают... пытают". Как не при чем?

Ма
Марина

Ну, так их и спросите: "зачем?"

Ми
Мира

Что в ваших головах такое

Ми
Мира

Каждому своё, ваше мне не нужно

Александр Захаров

Мое тебе не взять, ты живёшь обманом, как миллиарды обманщиков во всем мире.

Ми
Мира

Главное чтобы у вас все было хорошо, а мы сами как нибудь разберемся в себе

Александр Захаров

А я запрещаю тебе врать о Боге и осеняю тебя Священной Восьмёркой Вечной Жизни Безобманства!!! Аминь!!! ♾️

Ми
Мира

Ничего себе

✔Н
✔️ Новости Дня

✔Н
✔️ Новости Дня

у меня тоже

Alex Dark 🇷🇺

для них это нормально

Александр Захаров

Ну зачем крайности, почему не могут убедить в своей правоте, зачем сразу западная охота на ведьм - сдвигание Дордано Бругхно и издевательства над Жанной Д, Арк??

Alex Dark 🇷🇺

это высшая раса не то что мы

Александр Захаров

Это дикари во Вселенной и только за счёт нас они ещё живы вообще!

Alex Dark 🇷🇺

я в курсе

Александр Захаров

Порядочность и другие лучшие человеческие качества это свойства нормального разума Природы, а они проповедуют худшие, участь плачущих коров на бойне мясокомбинатов их не останавливает!

Екатерина Емелина

Балом правит сатана.

Александр Захаров

Демоны зреют в душах плохих людей, они сами себя мучают в следующих жизнях.

Елена Белова 😎🇷🇺

А вы не знаете?

Александр Захаров

Это европейские ценности нацизма.

Александр Захаров

Не один раз живём и можем там сами родиться

Александр Захаров

А тем кто не хочет быть русским?

Елена Белова 😎🇷🇺

А у них и так уже памяти нет

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну и что теперь их лечить? Это бесполезно

Александр Захаров

Слово Безобманства их вылечит

Александр Захаров

На мне мир держится, я надеюсь

Наталия Каменных

садюги просто

Александр Захаров

Не дали большевики тебе больше братиков и сестричек, не дали, кормить их нечем было!

Наталия Каменных

а так то, ничего, что мы еще и соседей кормили и, дебил то - ты заадохни, ты - утурок, дебил хохляцкий

Александр Захаров

Как раз бандеровцы и есть большевики - диверсанты запада, почему ты так агрессивна на критику краснопузый сволочи?

Наталия Каменных

а может помиримся, у меня ведь вся родня на Украине

Александр Захаров

Конечно, на Руси всегда деревня на деревню бились, а потом вместе праздновали.

Вячеслав Чистяков

Пугают народ

Александр Захаров

Хвалебные западные ценности

Татьяна

Садисты

Светлана Филюкова

ЖУТКО...

Александр Захаров

Сами себя мучают в будущей жизни, чтобы демон не созрел, скорее всего им все вернётся для очищения дкхуши.

Георгий Клинцов

Зачем?

Александр Захаров

Хотят запугать, как в средние века сжигали ведьм - красивых девушек