Кы
Кысь

Товарищи, помогите с выбором подарка для мужчины 59 лет. Трудоголик. В жизни только дача и работа по сути. На даче есть и мангал и коптильня и всевозможные гамаки... что еще дарить ума не приложу...

Ответы
Ник Ци

Кресло - качалку 👍 Шезлонг 👍 Смотря кем работает, что-либо с работой связаное : инструмент...

Кот Кот

Красоту.. Подарите красивый светильник лёд люстру или ещё что чтоб свет был под настроение

Ира Бутенко

Спросить у него, что бы он хотел. Самый лучший подарок - это тщательно выполненная просьба

Сергей К.

🖼тут я брутальный

Ира Бутенко

Ну, да

Кы
Кысь

Он говорит ничего не надо

Ира Бутенко

Тогда что -нибудь своими руками: торт, пирог...

Сергей К.

Луна, ты задала не корректный вопрос ! Кто лучше чем ты знает твоего папу ? В сети уж точно никто ! Советуйся с мамой

Артур. Владикавказ.

Попробуй на недельку в квартиру перевести пусть узнает что всё и без труда иметь можно

Кы
Кысь

Да есть у него квартира

Игорь

Набор для резьбы по дереву. Пусть реализует свои скрытые таланты и руки при деле)

Ar
Ari

Подарите ему сеансы массажа. Пусть человек почувствует себя человеком)

Елена Данилова

Значит, что то для гамака. Он в гамаке, с этим. Чтобы тебя вспоминал.

Георгий Ламбоцкий

мне жаровой самовар задарили. ностальгическая классика

Кы
Кысь

Классно

Георгий Ламбоцкий

я тоже доволен

Павел 2000

Купите пневматику дорогую... И приятно и вроде к даче...

Ценитель Прекрасного

Садовый инструмент, ножницы, пилы, электроинструмент.

Николай Ntv

Бензопила или газонокосилка, шуроповерт подойдут.

Ал
Александр

Арбалет или лук с мишенью, хорошая разрядка

Санёчек Я )

Культиватор подари 😁 во век не забудет

Кы
Кысь

Есть у него ))

Санёчек Я )

Вискаря на качелях бутылку и сигары 😁 что б пил курил и кайфовал

Алексей.

Тонну скумбрии , и пусть мучается..😉🤣

Нептун

сварочный инвертор, в Леруа 2450р стоит

Кы
Кысь

Он сварщик с 40летним стажем, у него все есть))

Нептун

ну вот именно маленький и будет самый любимый, будет варить и удивляться нафига большие дорогие, когда этот всё варит ))) я бате подарил играться, правда на пробу сам много что сварил им, у меня дороже круче, но этот не хотелось в коробку убирать, поверьте ему зайдёт такой подарок

~ Евгения ~

Сертификат в магазин типа "Аксон"

Андрей

🖼самый лучший подарок

Юр
Юри

Больничный.В помощь сковородка

Со
Солнце.

Давно не морочусь. Дарю деньги.

Виктор Косачёв

Грабли с топором на рукоятке.