Мишенька

Мужики, делаю мангал. Если покрасить, то он же обгорит. А если не красить, то заржавеет. Где золотая середина? Как быть?

Ответы
Елена Корсикова

Мы не красили. За много лет еще не поржавел. Когда высокая температура и он накаляется докрасна, не ржавеет. А вот прогореть может.

Мишенька

Спасибо.

Валерий

Сделай его из листа толщиной примерно 3 мм. Из благородных металлов. Ну например из золота. Точно не заржавеет.

Мишенька

Итак всё кругом из золота, так еще и мангал.

Валерий

Ну вот если серьёзно, то у меня из железа толщиной 3 мм и давно уже служит. А прогорит, то сделаю новый

Лора

однозначно не красить, ну проржавеет, еще сделаете, ничего вечного нет

Мишенька

Ок

Зд
Здравствуйте

Золотая середина в магазина,купил из нержавейки,и никакой .батни

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼то что блестит, это нержавейка, 10 лет как новый.

Мишенька

Ну то нержавейка

Валерий Ратников 🇨🇳

О другой металл сгорит и сгниёт. Дно у меня вообще бетонное как видите.

Оксана Мельниченко

так в чём проблема? купите термостойкую краску или эмаль

Ѻлегъ

кремнийорганические краски, тебе в помощь

Мишенька

Спасибо

Ас
Асмолов

так есть краска негорящая..

Мишенька

Спасибо

Ас
Асмолов

так есть краска негорящая..

Oleg Mirov

Есть теплостойкая краска.

Мишенька

Обращу внимание

Oleg Mirov

Обращайте.

Максим Jw

Есть краски термостойкие.

Виктор Дайвер

Надо делать из нержавейки

* Александр *

Делать из нержавейки.

Владимир Строганов

🖼

Мишенька

👍

Слуга Государев

Не красить

Александр Грызлов

выбросить

Александр Грызлов

выбросить

Александр Грызлов

выбросить

Александр Грызлов

выбросить

Александр Грызлов

выбросить