В.

Что лучше для мангала дрова или уголь?

Ответы
Александр Захаров

Лучше подумать о животных, которые стоят в очередь на бойню мясокомбината и что мы сами можем ими стать и что есть проект Безобманства, который кардинально предлагает решить проблему защиты животных, где волки смогут продолжать есть мясо, а овцы будут сыты

Три3Ло Zloe

Дрова конечно. Берёзовые. Это свежий жар , угли запахами , энергетикой напитаться успевают , а дрова вот они - живой огонь , и тут же жар , и к тому же с дымком . По любому дрова лучше. Угли , это так, на скоряк - для ленивых. Ну или если возможности нет.

Al
Alexc

технически удобнее готовый берёзовый уголь, но ... технически же проще купить готовый продукт и не заморачиваться готовкой. если же ради кайфу, а не просто пузо набить - логичнее таки с дров начинать, с открытого огня !

Александр Трященко

САКСАУЛ. ТОЛЬКО ОН В КРАСНУЮ КНИГУ ВНЕСЁН. ЛУЧШЕ ПОДОЙДУТ ДРОВА НЕ СМОЛЯНИСТЫХ ПОРОД ДЕРЕВЬЕВ УГЛИ КОТОРЫХ ДОЛЬШЕ ДЕРЖАТСЯ. УГЛИ ТОЖЕ ПОДОЙДУТ И ДАЖЕ УГОЛЬ. ЛИШЬ БЫ КОПОТИ НЕБЫЛО. ПРИЯТНОГО АППЕТИТА.

Валентина Рязанова

Мы чаще на даче готовим на углях . Вертолёты летают засекают открытый огонь, а с углями более безопасно.

Максим Jw

Уголь каменный? Ни в коем случае. Только дрова. Причем без смол. Яблоня, карагач, дуб, саксаул, берёза.

Па
Павел

Лучше всего это человек. Который все это приготовит и нажарит шашлыков а мы просто поедим

Нептун

я больше люблю с чуть огоньком жарить, не люблю чисто угли, чтобы сначала запечатать мясо

Алексей Петров

Дрова, они же после станут углем, и лучше разогреет мангал, когда будут дровами в мангале

Василий Сычёв

Я предпочитаю дрова. Я люблю когда осуществляется полный цикл ., со всеми атрибутами

Владимир Слепнев

древесный уголь для быстрого приготовления а если неторопишься то дрова подойдут

He
Helen

Быстрее, древесный уголь, дрова надо ждать, чтобы дошли до формы-того-же угля

П🅰️шк🅰️©️🚭

Если мангал из толстого профиля, то без разницы. А если из тонкого, то уголь.

Игорь Погребняк

У нас виноград (старая лоза) в почёте, початки кукурузные!!!!!!!)))...☝️👍😉

Поручик Киже

лучше груша, от неё шашлык слаще ,но пойдут и другие садовые деревья.

Антон Blackdark

Дрова однозначно, с дымком будет лесным, а угли это больше к шашлыку

(◆_◆)

Каменный уголь разве в мангалах используется? Древесный же только.

Алёна Клочкова

Насколько я знаю-берёзовые дрова хороши,уголь,скорее всего,тоже))))

Валерий

Да пофиг, что попадётся под рукой, с дровами дольше просто🤷‍♂️

Raf Kanyukaev

уголь для мясных продуктов, для картофеля и свеклы лучше дрова