Большой Бибизян

🖼на мангале самая вкусная и полезная пища🤭?

Ответы
Mister Farid

про полезное и бесполезное есть у меня отдельная история. бабушка как-то мне сказала: иди и купи хорошее мясо, прям вот совсем хорошее. я, ок, пошёл, купил крутое охлаждённое, на подложке, в крутом мясном магазине. бабушка посмотрела, сказала. сам это ешь. мне надо жирное. тут и жира то нет. плохое мясо. я знакомой рассказал, как моя бабушка забраковала современное "дорогое элитное" мясо. знакомая такая, мол, правильно, нельзя бабушке жирного, это ж холестерин, все дела.. ну ок, пересказал я для интереса, бабушке, что здоровую пищу надо есть, а жирное мясо нельзя. мол, вот, подсказала знакомая, предупредила, что вредно. бабушка ответила коротко: вот когда доживёт твоя знакомая до 99 лет, тогда пусть и рассуждает. )) 🤭

Наталия Евдокимова

С новыми правилами, пока найдешь место для мангала, пока его оборудуешь - весь аппетит пропадет. Расстояние от строения померяешь - глядь или на дороге, или на чужом участке, если дача имеется. И так далее. А по поводу полезности - не спорю. И вкусно очень.

Галина Смирнова

Сомневаюсь в полезности такой пищи.

Наталия Евдокимова

На самом деле полезно. Жир вытапливается, естественно, остается полезная еда.

Галина Смирнова

А "горелки",которые остаются на мясе? Они вреднее жира .Это канцерогены,способствующие развитию рака желудка.

Наталия Евдокимова

Обрезайте, какие еще "горелки"... Какой рак желудка? Желудок нужно закалять с детства. Тогда спокойно все переваривать будет.

Галина Смирнова

Может наш кулинар плохой,не знаю.Но у нас всегда мясо с "горелками" -подгоревшее мясо.

Наталия Евдокимова

Кулинара на мыло....

Галина Смирнова

Может быть,не спорю.

Al
Alexc

вкусная - возможно. но вот полезная - эт вряд. по полезности мангал проигрывает готовке на пару и в духовке.

Геннадий Волков

На открытом огне самая вредная пища, не считая дыма, который раз в десять токсичней курения.

Я-Ша

Зависит от кормов которым питались пищевые ингредиенты даже у овощей почва разная....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полезная это все непременно даа особо бензоререн лудще всяких витаминов работает

Майя💖

Насчет полезная можно поспорить, но то, что очень вкусная - абсолютная правда))

Виктор

Насчёт полезности я бы так не говорил,а насчёт вкусности согласен на все 100

Георгий Ламбоцкий

пользы там нет: жиры и канцерогены. На пару или в аэрогриле - то, что надо

Аделина Свабода

И несочетаемая. От такой пищи тяжесть в желудке. Для меня не приемлимо.

Liza

самая вредная употреблять можно оч редко.чтоб ненаесть рак жкт

Дм
Дмитрий

нет...там самая привычная, так как вроде уже 300.000 лет так едим

Марго Беккер

Хтоб спорил? Но если ты в Мегаполисе? на улице будешь делать?

Яна

А мы в субботу так же на камушках сделаем! На огне всё супер!

Валерий Дягилев

Самая вкусная еда, это приготовления еда в печи👍☝️👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гыы... У нас наоборот мясо на шампурах, грибы на решетке

Николай Симоненко

Вкусная,но вряд ли полезная.С точки зрения диетологов

Борис Иванович Тимошенко

.... имеются более интересней огнища... для запекания ...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Смотря как готовить)А о полезности можно спорить 😁

Зо
Зоя

Почему,если вкусная,то обязательно не полезная?🤔