Рая Люба

Елена Малышева в своей передаче советовала шить топики для женщин из старых мужских трусов. Как вам такое "новшество". Веселит или огорчает?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Я бы на Малышеву давно подала в суд, да лень тратить на это время, так как знаю точно, что у нее мощная поддержка и плевать ей на нашу реакцию. Она пиарит свои продукты, непоследовательна в медицинских суждениях, противоречива и хвастается каждый день тем, как ей жить здорово - другие ее не интересуют!

Любовь Соловей-Грищенко

У большинства пожилых людей на фоне ее передач развились фобии и страхи. Моя свекровь уже почти отказалась от еды из-за страха ее вредности и опасности для жизни!

Рая Люба

К сожалению многие люди не хотят думать своей головой, очень внушаемы, верят любым бредням с экрана

Рая Люба

Особенно пожилые люди, их так легко обмануть

Любовь Соловей-Грищенко

Да, они жили в СССР, и там такого беспредела не было. Верили печатному слову, как авторитетному пророку, поэтому и становятся часто жертвами мошенников и манипуляторов.

Алемжан

Теперь веселит.Раньше бесился из за нее..когда она еще ВСЕМ нравилась.Ну..а теперь уж не приходится доказывать что она дура..поэтому уже спокойно радуешься ее юродивости

Рая Люба

да, как-то она уже совсем нюх потеряла

Алемжан

Да?Нюх потеряла..это же когда обнаглела.Она вроде просто дурочка безобидная))

Рая Люба

заигралась

Алемжан

Я еще говаривал..хорошо что ее на телевидение приволокли.Была бы действующим врачом сколько б людей замучила бы))))

Рая Люба

да, на ТВ много "уникумов"

Алемжан

Самый ее забубенный перл-это как правильно какать.Видели?Посмотрите если не видели.Вот же носит земля типовок,а?)))

Рая Люба

не видела, но честно говоря не очень и тянет. Ха-ха

Андрон Шрайбикус

Так, слегка улыбнулся сейчас. Раньше про это не слышал. На ТВ, по-моему, освидетельствование пора ввести, на психику и опьянение алкоголем и наркотиками

Рая Люба

Думаю, Малышева сделала это в виде невинной шутки. А получилось издевательство над малоимущими. В век интернета эта небольшая часть программы мгновенно разлетелась в виде ролика по всей планете, вызывает смех и недоумение.

Славия Полчыньска

Оскорбляет..!!!..А вы знаете.у неё совсем нет вкуса...она как оливье...в безобразных цветах и фасонах...меня прямо очень раздражает...её наряды!!!.... 👘 👗

Славия Полчыньска

ужас она обнаглела....

Рая Люба

да она просто повторяет тупой текст, который ей пишут режиссёры, отрабатывает свою зарплату

Славия Полчыньска

вся какая то как из резины,как кукла.....лицо не естественное....у неё

Рая Люба

да

Славия Полчыньска

я перестала её смотреть,....надоела!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Не каждый применит совет на себя! Когда-то в СССР, был страшный дифицит на все абсолютно. Тогда бы пол Союза в мужские трусиля влезло! 😝

Рая Люба

Ну эти времена уже прошли, поэтому совет Малышевой звучит как издёвка

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо бы никогда нам не пришлось воспользоваться советом Малышевой!

Рая Люба

Раз они раздаёт такие горе-советы, значит ещё хватает малоимущих людей в Росиии

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю - хватает! Мир-то огромен: 7,4 млрд человек почти

Рая Люба

да. и есть страны, в которых люди совсем бедно живут

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так что зря вы о мужских трусах Малышевой 😝

Ай Кидо

а чего там шить??? резинка есть , низ только отрезать что бы плечи пролезли - вот и топик. семейные они ж вообще с цветочками были - самый тренд сегодня

Лариса Мельникова

а что можно услышать от гражданки США? при получении гражданства там дают клятву , что везде и всегда они будут действовать в ползу США

Миша Лакомов Михаил

некрасиво использовать старые тряпки.тем более трусики.если использовать как наполнитель и они будут незаметны то ничего страшного.

Татьяна Тукшунекова

я думала, что времена, когда перешивали старые вещи, уже прошли... да и что можно сшить из застиранных трусов?

Рая Люба

а Малышева так не думает. Раздаёт дебильные советы малоимущим

Татьяна Тукшунекова

я не богата, но совет явно не для меня.

Рая Люба

и не для меня

Татьяна Замятина

..я вообще не могу на нее последнее время смотреть..это что то ужасное..это как тот свитер..при обрезании..

Рая Люба

ну да

Андрей Григорьев

Жаль, что у нас на дворе не Европа 14 века. Елену Малышеву бы сожгли на костре. Я бы дровец подбросил...

Рая Люба

И грустно и смешно

Андрей Григорьев

Ненавижу Малышеву даже безотносительно к старым мужским трусам.

Рая Люба

Почему? Приятная дамочка

Андрей Григорьев

А для меня еще хуже Розы Сябитовой.

Рая Люба

Я тоже Сябитову не люблю. Верещит, аж в ушах свистит. Напоминает торговку

Андрей Григорьев

Я вообще не люблю медицинские передачи, но если уж придется смотреть, предпочитаю Агапкина.

Рая Люба

Иногда полезно посмотреть про здоровье, многого не знаем.

Сергей Майоров

Нашла новое решение........теперь не нужно за мужиками бегать,они всегда при Вас милые женщины.......

Рая Люба

никогда за мужиками не бегала

Сергей Майоров

вот и правильно.......не поддавайтесь на их провокации......

Рая Люба

не поддаюсь

Сергей Майоров

Вы стойкая Рая.........это +

Атма Джива

я бы несоветовал слушать Елену Малышеву так как она не авторитет и скорее всего она сумашедшая

Юрий Гаген

она вобще дура эта малышева молоко после 30 пить нельзя несет всякую чушь прости господи

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Я уже не смотрю её.. Иногда она такую хрень несёт. что после этого наоборот лечится надо

Виталий Калашников

Похоже, Елена обнаружила залежи трусов у себя в гардеробе. Не пропадать же добру...

Рая Люба

Нет. Она как раз одевается шикарно.

Виталий Калашников

Я бы сказал-одевают ее шикарно.Стилисты, костюмеры и продюсер.

Рая Люба

да она и сама не бедная личность

Виталий Калашников

Естественно. Не спорю.

Александр Таран

Интересно , где будут брать старые мужские трусы женщины , у которых нет мужчин ?

Рая Люба

Это надо у Малышевой спросить

Александр Таран

Да , это она маху дала , предложив такое .

Рая Люба

Вообще глупейшее предложение. Насмешка над бедняками

Мирумир

Привет Раечка! Не смотрела, но я ее уважаю. Стоит посмотреть про топики)))))))))))

Рая Люба

Привет, Наталия!!! Как настроение?

Мирумир

Хорошее. Мне его нельзя испортить.

Рая Люба

Это замечательно. Хорошо быть оптимистом по жизни!!!!

Мирумир

Так а шо же делать))) Только это и остается.

Рая Люба

Как у вас там в городе? Холодно уже?

Мирумир

Да, осень.

Рая Люба

У нас вчера было очень тепло, а сегодня немного пасмурно. Листья осыпаются.

Евгений Локостов

это как старый анекдот,в котором сара абраму сделала шарф из своих трусов

Рая Люба

ха-ха

Любовь Коппель

Давно уже переключаю канал, как только это существо нарисуется на экране.