Алексей Горталов

За какие такие заслуги дают премию Дарвина?

Ответы
Гриша

Премия Дарвина («Darwin Awards») — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

Алексей Горталов

Браво!

Яга

виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым улучшив его. Обязательным условием получения премии является полное отсутствие прямых потомков.

Алексей Горталов

Браво!

Яга

совсем недавно читала о таких кандидатах, получивших премию Дарвина. очень многим бы давать ее надо

Люба Борисова

За глупость... Расстаться с жизнью из-за собственной недалекости может только представитель «тупиковой ветви эволюции». Премия даётся тем.кто по дурости своей лишил себя возможности улучшить генофонд создав потомство и продолжив свой род

Алексей Горталов

Браво!

Люба Борисова

было дело в детстве... любопытство не всегда есть хорошо... но волей Божьей осталась жива и невредима. так что пока без премии

Люся По

Звонок в дверь. Мужик открывает, за порогом жирная тётка...В красной юбке, синей кофте, с нелепым макияжем. Ну тут возникает вопрос, ты кто? Я смерть твоя! -Какая нелепая смерть!

Люся По

Я тоже. Пидары наживаются на горе и неадекватности близких. Я своим сказала, когда умру, никаких памятников на могиле. Ну и там ещё всяких попов...Сорокоустов. Я так, в общих чертах помню как моя сестра трепетно к этой хрени относится, когда мама нас покинула. Тут дело не в деньгах, а в фальши, которую я терпеть не могу. Людям чужим ведь срать, это просто бизнес. Гадкий бизнес.

Алексей Горталов

Тут в новостях недавно - какая то гробовая контора подала заявку в "Роспатент" на регистрацию бренда "ГРОБ НА ПРОКАТ"

Люся По

Ой! Лёш, ведь и дадут.Любой каприз, ну дальше знаешь. Я не хочу об этом говорить, мерзко.

Алексей Горталов

Точно, не будем. А мы парня в воскресенье родили

Люся По

О, как! И молчишь. Поздравляю! Блин, так интересно всё, пошли в личку?

Лора Исаева

Добрый вечер, Алекс ))) ...Уже прочитала вчера ответы.... ))) Малёк даёт возможность поспрашиваться ... ??? )))

Лора Исаева

Какие вы на Авве замечательные !!!!! 😊

Ворон .(Питерский Космополит)

...хи ... если б тока на аве... в жизти то есчо краше....))))

Лора Исаева

... канешн... таки дивные фотографии в ММ.. !!! )))

Ворон .(Питерский Космополит)

.этож про тебю сказано...)))

Лора Исаева

..ой.... )))

Elvira Pesotska

представьте себе не за то что человек не произошел от обезьяны...доказано а за смерть...самую глупую...

Лиза Иванова

За улучшение генофонда человечества путём дальнейшего не размножения.

Юлия Дробина

за превращение некоторых обезьян наверно....в человека типа Шарикова...

Коstik Z...

Вот женишься на макаке...)) родишь с ней овечку Долли...и получишь..))))

Алексей Горталов

А ты уже кандидат

Коstik Z...

неее...меня из списков вычеркнули...)))

Алексей Пигулевский

За чушь, когда человек себя сам уничтожает - чтобы не расплодился...

Камилла Ешанова

За то, что не портят общечеловеческий генофонд своими генами

Алексей Горталов

Ну можно и так сказать

Natale Rise

наверно,за схему деградации))) схема Дарвина-наооборот))

Valja Шурчкова

Если человек очень качественно произошел от обезьяны

Valja Шурчкова

Роду - да. А генной инженерии нет еще и века.

Алексей Горталов

Путаете. Это термин появился недавно

Valja Шурчкова

Вы хотите сказать, что первобытный человек, рассматривая клетку в микроскоп, встраивал туда гены? Тогда Вашим предкам забыли встроить ген, отвечающий за юмор, но не забыли встроить ген, отвечающий за критическое отношение к тому, чем Вы сам не обладаете.

Алексей Горталов

"Запетыми в юнности песнями, новых не слыша никак, живёт до самой пенсии весёлый и бодрый м...дак". Заметьте, я, в отличии от Вас на личности не перехожу

Valja Шурчкова

Я, лично, общаюсь с Вами, поэтому и обращаюсь к Вам. А кого Вы имели ввиду, когда писали, что Ваш интеллект выше, чем у создателей ШОУ АНШЛАГ и ПЕТРОСЯН? А кто адресат последнего эссе? Так что - не заметила, что Вы не перешли на личности.

Антонина Журавлёва

Наверно, когда обезьяну превращают в человека. 😀

Светлана С.

не учите меня жить лучше помогите материально

Алексей Горталов

По субботам не подаю. Да и в остальные дни тоже

Вишня Вишня

За идиотизм.. т.е. за идиотские поступки..

Галина Завадич

Из обезьяны превратится в человека

Алексей Горталов

Нет. За естественный отбор - за самую дурацкую смерть

Наталья Скорякова

А ее дают? Как интересно. А кто дает?

Алексей Горталов

Американские журналисты

Наталья Рогозинская

За самые бесполезные открытия

Алексей Горталов

Нет. Это Вы со шнобелевской путаете

Le
Lee-Стричк@

Ну так - за глупости всякие)))

Le
Lee-Стричк@

Про Лян или про Анну?

Алексей Горталов

Вообще

Le
Lee-Стричк@

Ну - ты же уважаешь статистику...

Le
Lee-Стричк@

))))