Евгений Устюгов

На одной улице подряд стоят пять домов, каждый — своего цвета. В каждом живёт человек, все пять — разных национальностей. Каждый человек предпочитает уникальную марку сигарет, напиток и домашнее животное. Кроме того:

Норвежец живёт в первом доме.
Англичанин живёт в красном доме.
Зелёный дом находится слева от белого, рядом с ним.
Датчанин пьёт чай.
Тот, кто курит Marlboro, живёт рядом с тем, кто выращивает кошек.
Тот, кто живёт в жёлтом доме, курит Dunhill.
Немец курит Rothmans.
Тот, кто живёт в центре, пьёт молоко.
Сосед того, кто курит Marlboro, пьёт воду.
Тот, кто курит Pall Mall, выращивает птиц.
Швед выращивает собак.
Норвежец живёт рядом с синим домом.
Тот, кто выращивает лошадей, живёт в синем доме.
Тот, кто курит Winfield, пьет пиво.
В зелёном доме пьют кофе.
Вопрос:

Кто разводит рыбок?

Ответы
Bella Donna

Ну нельзя же так мучить бедную женщину! Уже сколько сижу над этой задачкой,даже таблицу изобразила на листочке бумаги,всё аккуратно попыталась расписать...короче говорю на абум! Это или Норвежец или Датчанин.

Евгений Устюгов

скоро на фестиваль педали крутить уеду, к компу доберусь уже под конец выходных... ответ говорить? 🙂

Bella Donna

Удачной поездки! А с ответом подождём немного,я буду тебя ждать...в конце выходных!

Евгений Устюгов

и какие претенденты на разведение рыб остались?

Евгений Устюгов

не совсем, есть чем заняться, периодически и сюда заглядываю.

Bella Donna

а чем есть заняться,кроме периодического заглядывания? и,кстати,ты уже все треки разгрёб и много ли их было?

Настя Люблю

и ты правда думаешь,что тебе кто то ответит на этот вопрос??)))

Евгений Устюгов

ну да, эта задачка имеет решение 🙂

Настя Люблю

что то я тут вообще запуталась,я не только не смогу ответить кто разводит рыбок,я тут даже не смогу переварить информацию выше)))

Евгений Устюгов

если разлинуешь и заполнишь таблицу на листочке, то станет понятнее )

Настя Люблю

эээ...ну может быть)) так кто там рыбок разводит,мне интересно?)

Настя Люблю

нуууууууууууууу....нуу скажи