Александр Трайт, Россия

согласно новым правилам русского языка, слова "либерал", "демократ", "депутат" без "б...ь" не употребляются

Ответы
Лю
Людмила

Александр...Где и по каким каналам можно услышать ЭТО? Очень интересно....

Лидия Буткова

Маловасто будет. Надо ещё тройку-другую добавить эпитетов.)

Александр Трайт, Россия

да вот не всех вспомнил

Лидия Буткова

Я про слово, без которого не употребляются, к нему добавить все краски русского языка.))) Хотя, перечень тоже можно увеличить.

Александр Трайт, Россия

Согласен по обоим пунктам!

Belochka-Zimnaja L.

смешно..)) можно ещё слов добавить...

Belochka-Zimnaja L.

ура... можем писать учебники не хуже "ИХНЕГО"..

Александр Трайт, Россия

учитывая уровень нонешних учебников - точно сможем не хуже

Belochka-Zimnaja L.

"сьисть-то он сьисть, да хто ж яму дасть.." позанимали тёпленькие местечки, думают, что самые умные..)))

Александр Трайт, Россия

там такая коррупция за утверждение этих учебников в программе. Это ж гарантированный госзаказ

Belochka-Zimnaja L.

знаю-знаю... имела дело со школой...

Татьяна

Это вопрос или утверждение?

Александр Трайт, Россия

информация к размышлению

Татьяна

Много думать вредно. Можно заболеть

Из
Издалека

Да это давно уже!

Александр Трайт, Россия

опять я отстал от жизни?

Из
Издалека

Ну что ты, правила периодически напоминать надо, чтоб не забывались!)))

Из
Издалека

Ну уот!

Василий Агеев

Конечно,если у нас в правительстве сидят психопаты и спортсмены очень напоминающие снежного человека...

Мишка Могилевский

Великий могучим русского языка...)))