Киса

Два алкаша перед кабинетом нарколога, у обоих на мордах следы душевных терзаний:
- Чё, кодироваться, братан?
- Угу...
-?
- Да зае... эта водка в натуре! Я бл. . тут недавно нажрался, припёрся домой ночью, и прикинь, так заклинило, что принял жену - за грабителя.
Боже, как она сопротивлялась, как кричала...
- Да, брателло, и у меня такая же х... ня. Вернулся ночью бухой, и принял грабителя за жену... Бл... , КАК он сопротивлялся... КАК кричал...

Ответы
Федор Шубин

русский и шотландец накушались перед отлетом шотландца на родину ну русский предложил-на посошок! шотландец в отруб а русский смотрит-юбка ну и переклинило...утром шотландец смотрит в словарь:так я и думал-посох это палка в дорогу!!!

Ринат Купер

ааххаххаххаха

Ге
Геля

ГЛУПОСТИ.НЕВЕЖЕСТВО

Киса

в чем невежество и глупость?