100500 Вопросов! Без Kamikadze_D

Если в самый разгар вечеринки по столу начинают бегать черти что делать?

Ответы
Елена Корнилова

это алкогольный делирий, нужно срочно в психушку,недельку полежать на капельнице, промоют и пройдёт.

Сергей Шаталов

Да ничего, Вам можно веселиться, а им почему нельзя? Дискриминация какая-то получается...

Семенов Петр

Это первый звонок! Само действо начнётся чуть позже! Но лучше до него не доходить!

Сергей Воробьёв

Не теряйся-ставь на самого шустрого.Есть шанс заработать на победе в заезде.

Ирина Попова

Думаю пора идти отсыпаться,а то эти черти начнут такое вытворять..........

Алла Ермоленко(Чакир)

поставить долгоиграющую клизу---------это уже белка не шучу..

Светлана Денисова

Ехать или домой спать или в диспансер наркологический

Гузель Галимова

Пора спать или погоняться за ними. Всегда есть выбор!!))

Евгения Мерзликина

то это явно перепой..и пора кому то спать)))))))))))))))))))))))

Алексей Жеребёнков

посмотреть под стол, вдруг черти за белками бегают

Ирина Щеглова

БЕЖАТЬ С ЭТОЙ ВЕЧЕРИНКИ НА ДРУГУЮ ГДЕ НЕТ ЧЕРТЕЙ

Счастливая Счастливая

догнать и спросить .что их так беспокоит)))))))))))

Сергей Капустин

Надо и им налить...веселье только начинается !!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Домой идти и навсегда завязать со спиртным.

Natasha Kutsumova

priglasite ix prisest za stol,nekrasivo begat po stolu v razgar zastol"ja!

Ольга

как что? начинать немедленно их ловить!

Ю.
Юленька* .

продолжать пить))) пока белки не придут

Ан
Анастасия

сказать себе что пора завязывать пить

Антон Мандрик

явно уж не здесь вопросы задавать))))

Sоlomka

Налить и им , чтоб под стол упали..)))