Галина Карпенко

Люди , кто может приехать в Краснодарский край и помочь откопать виноград ??

Ответы
Хмырь

Так, вроде, минут пять назад уже было приглашение... А-а-а...Не приглашение, а, вроде, какое-то недовольство в связи с отказом приехать... Что-то память моя начала сбоить, нужно освежиться водочкой.....

Галина Карпенко

Оооооооо, так вы ещё и алкоголик !!

Хмырь

Конечно. И этим горжусь!

Галина Карпенко

Да ещё и не воспитанный мальчик.

Хмырь

Вот-вот... Просто идеальный мужчина.

Галина Карпенко

Может быть и был когда - то.

Хмырь

Был, конечно.

Валерий Гусев

Ради 6 кустов??????? Кстати.Я хоть и общал про сорта зята- он(сволочь) типа шлангой прикинулся.Перевел разговор на детей\Даподавись ты свои виноградом) И без него проживем

Галина Карпенко

Я тоже так думаю. В основном - это психологический тест. Познаю человеческие души.

Свами Мари

жуть

Валерий Гусев

Я был с первой минуты с вами честен.И все что обещал выполнил!

Феникс

вот это мне в тебе и нравится)))

Валерий Гусев

А тебе чего чужое подслушивать)))))))Ох и хитрая ты Фея))))))))) Но наглось украшает кстати женщину.мужика возносит)))))

Феникс

ладно,не буду больше))))...

Галина Карпенко

Куда деться от женской ревности ??

Хмырь

Ищу уже людей... Двое согласилось, но только дорогу просят оплатить за счёт заказчика. Это, наверное, вам не интересно. Ищу дальше.

Галина Карпенко

Дорогой мой помощник, мне бы вас одного хватило. Я же говорю, что ууууже как родственник

Хмырь

Вы же знаете, я бы с удовольствием, но тормоза не пускают...

Галина Карпенко

Огласите полный список.

Хмырь

Оглашаю: 1)Лень, 2)Большая семья, которую я обязан содержать, 3)Друзья, которых не могу надолго оставить,4) Две любовницы, которые могут бросить меня, если надолго их оставлю без внимания. Вот.

Галина Карпенко

ВАУ..... я в шоке... пойду подкреплюсь ... Удачи.

Хмырь

Да.... С виноградом полная напряжёнка у вас... Так жалко вас .. Я. наверное, опрошу всех своих друзей... Может, кто и согласится...

Галина Карпенко

Пойдёмте попьём чайку. Могу угостить домашним виноградным вином. Очень вкусное, сама делала.

Хмырь

Вино - это хорошо. Только жаль, обманул я вас, не употребляю я алкоголя с 2002 года. А чаем всё остальное не лечится.

Галина Карпенко

А любовью...... Или тоже пролетаю......

Хмырь

Любовь для меня обыденность. Этим мой организм с места не сдвинешь. Он в ней купается.

Галина Карпенко

Да, вам Бог, чтобы так было всегда....

Виктор Минаков

Люди помогите ей в ее городе найти магазин саженцы ,где она сможет заказать Лозу сейчас это не прблема,Если она не инвалид.

Галина Карпенко

Монстрик, спасибо

Валерий Гусев

А что? Много кустов? Я вас понимаю......Но! Мы умнее стали.Новый сорт с америки...до -28 выдерживает.Начали размножать.

Галина Карпенко

НЕТ, просто познаю души человеческие. Очень интересно.

Валерий Гусев

У меня товарищ-Юра Раев.У него родня в вашем крае.Скажу что бы заехал вам помочь)))))

Галина Карпенко

Он женат?? Не хочется лишних непониманий. А сам -то ,где живёт ?

Валерий Гусев

А мы на Украине.В гНикополь.А про товарища- немного в шутку.Теперь поездка сверх сложно.Да и ездил он туда не каждый год.

Галина Карпенко

Понятно.

Валерий Гусев

На ушко скажу......мы УЖЕ открыли виноград.А вы-южнее.Значит кто понимает- не напишут.А глупые и вам не нужны....

Валерий Гусев

???????вы же намного южнее.Как это может быть???

Галина Карпенко

Были морозы за 30.... Я вам писала, чего же более, что я ещё могу сказать....

Валерий Гусев

Ну да.У нас с 20 января ниже +5 не было.

Галина Карпенко

Хорошо живёте, сэр !

Валерий Гусев

неа((((((((( Арабам завидую....У них теплее)))))))))

Хмырь

Так я же уже писал, что лень мне. А теперь вот недельный запой. Правда, не у меня, но всё равно.... Расходы...

Галина Карпенко

Что - то вы мне уже как родной человек. Попривыкла я к вам . Придётся лень выколачивать, чтобы не пропал.

Хмырь

Не получится у вас. Многие пытались. И вот уже 65 лет не меняюсь.

Галина Карпенко

А я пытаться не буду. Есть другая метода..... на цепь без воды и хлеба

Хмырь

Это тоже пробовали. Но до цепи довести не получается. Сил не хватает.

Галина Карпенко

Можно принести. Не сообразили...

Хмырь

Нужно всё-таки просить тех, кто может. Я вот не могу, к примеру, а вопрос почему-то всё время ко мне.

Галина Карпенко

Конечно..... Если не вылезаете из инета. ? Отдыхай и не отвечай. На мне не нужен, дедуля !!

Хмырь

Если вопроса не будет, не будет и ответа.

Галина Карпенко

Вопрос будет !!

Хмырь

Фу-у-ух... Слава Богу... А то, если не будет, хоть вешайся, нет выхода.

Галина Карпенко

Ну, вот,наконец, поладили..... Только вы мне всё равно не нужен..... Я всё помню..

Хмырь

Отлично! Хорошая память - результат правильного питания. Но виноград вам уже не откопать. Пора новый подсаживать.

Галина Карпенко

СДЕЛАЕМ.... СОВЕТ ХОРОШИЙ !!

Александр Шульга

Служил в Крымске около 10 лет и знаю,что там много отзывчивых людей.Неужто нет хороших соседей ?

Галина Карпенко

А где сейчас живёте.?

Александр Шульга

В Сибири.

Хмырь

Мне уже даже жалко вас с вашим несчастным виноградом. Вопрос выскакивает каждые две минуты.

Галина Карпенко

Да, причём тут виноград? Я этот вопрос написала осенью. Это вы ко мне прикипели, не поленились.

Хмырь

Ну, зачем вы мне нужны? Выскакивает вопрос, вот и ждите каждые две минуты ответ. Не нравятся ответы - удалите вопрос.

Галина Карпенко

Грубиян. Отстань У меня таких лентяев 110 штук.

Хмырь

Вот-вот. Значит жизнь прекрасна.

Ирина Долина

Я сама живу в Краснодарском крае и мечтаю побывать в Тамани. Ваш виноград не там растет?

Галина Карпенко

Я живу в Кропоткине.

Юлия

у вас там беженцев куча..вот и сделаете благое дело..а они вам отблагодарят так..

Виктор Минаков

А зачем ехать,тихонько откопал у соседа маленький кустик и он и не заметит.

Галина Карпенко

А по рукам, а по голове ... НЕ ХОТИТЕ ??

Виктор Минаков

Ну тогда В Краснодар.

Галина Карпенко

А зачем в Краснодар, уважаемый Витенька ?

В*
Валентина**** ****

А Вы скажите, что Вы ищете клад, тогда помощников набежииииит, жуть просто

Галина Карпенко

Если найдут - пополам. Справедливо ?

Антонида Ивашкина

Я бы с удовольствием. Тем более, что в Анапе у нас когда-то был виноградник

Хмырь

Я уже говорил, что не приеду, а мне снова этот вопрос поступает. НЕ ПРИЕДУ!

Галина Карпенко

Уууууууууу,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dзвоните.спец.службами.и.скажите.что.подозрительные.лиц.закопали.чтото

Юлия

ДА ДОСТАЛИ ВЫ СО СВОИМ ВИНОГРАДОМ..ЧТО ХАЛЯВНАЯ РАБСИЛА НУЖНА!?ВОПРОС..

Галина Карпенко

Грубиянка !!! Найди себе мужчину, станешь добрее

Юлия

ЭТ У ТАКИХ КАК ТЫ ИХ НЕТ И НЕ БУДЕТ..А У МЕНЯ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЙ МУЖ...ТАК ЧТО ТЕТЯ..ДЕТЕЙ ПОДИ НЕ ИМЕЕШЬ ЧТО ХАЛЯВНУЮ ПОМОЩЬ ЖДЕШЬ...

Галина Карпенко

Хамка. Дрянь

Юлия

ПРОСТО КУБАНСКАЯ ДУРА..ХАЛЯВА ПЛИЗ...

Mubariz Fataliyev

Да. Что Вы перестали своим виноградом. Что, виноград под землей бывает?

Галина Карпенко

Я вас не вижу и не хочу видеть....

Mubariz Fataliyev

Я не нуждаюсь в том, что Вы меня видели.