Елена Пахомова

Чем больше решений вы вынуждены делать в одиночку, тем больше вы знаете о собственной свободе выбора......???.

Ответы
Мария

👍 я всегда принемаю решения САМА( но могу послушать и советы)- и если решение было не верное,никого не обвиняю и не ищу крайних- ответственность несу сама,поэтому- мой девиз " семь раз примерь и один раз отрезай"

Fedor Shkenev

Я Вам адин очень умный весчь скажю-толька Ви ниабижайся! Решение у Вас всегда свое. А вот какое исполнять-свое-или чужое-вот это и есть выбор

Елена Пахомова

Да выбор всегда есть...

Alexej Gusev

... тем больше я знаю о себе по результатам моих решений. Свобода же выбора у меня есть изначально.

Ravshan Inagamov

каждый знает себя лучше других ...!!!