Лукас Шакал

У нас на стройке, разнорабочими работают не очень клёвые перцы с центра т.н. "Адаптация" или что-то вроде того. Туда собирают бродяг что ширялись разного рода веществами, пили, курили и прочие интересные вещи. Теперь они у нас пашут, деньги им не дают, только на сигареты и похавать. Иногда они и уходят оттуда, типа на вольные хлеба. Я сразу понял, они срываются, начинают квасить и искать приключения у мусоров... и нести библейский бред по алкашке, расскажут тебе за Маммону и Иисуса и много чего другого. А у вас, есть такие центры для бедолаг, коих Бог пьянства и веселья обошёл благодатью?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Знаю такого одного. Одну зависимость заменяют другой, не менее деструктивной по отношению к психике, но менее деструктивной к остальному организму.

Владимир Зарубин

Есть те,которых Бог освободил от этих зависимостей.Мой отец в их числе.

Лукас Шакал

поменял одну зависимость на другую

Владимир Зарубин

Это полезная зависимость.У Вас тоже они есть,и это неплохо.

Ирина

есть.при католической церкви и Свет истины и еще какой то