Галия Дильманова

За сегодня было три вопроса русского человека о выпивке. Без обид: русский- трезвенник, это миф или реальность?

Ответы · страница 18
Александр Маратканов

Не надо глумиться над болезными...

Александр Маратканов

Нет, это те кто совсем не пьет. Из фильма " Бриллиантовая рука": ... У нас в России не пьют только язвенники и трезвенники..." Это болезнь.

Галия Дильманова

Наконец- то поняла вас- насколько взгляды у нас разные! Значит, вы у нас здоровый? И отпрыски ваши здоровы?

Александр Маратканов

На счет отпрысков это грубо... Сам и родственники здоровьем не обижены... Главное в жизни делать всё с искренним удовольствием, даже потреблять алкоголь. Алкоголизму здесь не место.

Галия Дильманова

Так, значит, вы не алкаш?! Вы меня совсем запутали. Извините. Непьющие- больные, пьющие- здоровые. Да здравствует алкоголь?

Александр Маратканов

У меня в голове всё ясно. Может это как-то подскажет: "Можно знать всё ни о чем и ничего обо всём." Если Абстрактно мыслить о конкретном и конкретно об абстрактном - можно дойти до абсурда. "Русский - трезвенник" - неоднозначное понятие.

Евгений Лавров

Вполне реальность. А Вы с Украины?

Галия Дильманова

Почему? Если пишу о негативе, то с Украины? Нет, москалей я уважаю

Евгений Лавров

Тотальное пьянство русских - сегодняшний миф украинских нацистов.

Галия Дильманова

Вот этого не ожидала! А горилка свою силу потеряла

Евгений Лавров

Это не считается. А вот колорады и ватники пьют с утра до утра

Евгений Лавров

Русские и ветераны антифашистской войны,включая таких жителей Украины. А Вы откуда?

Ел
Елена)

Не перепились на Руси богатыри.....

Галия Дильманова

Здорово! Кулема, ты умница

H Г

пока жизнь не доведет, трезвенник

Галия Дильманова

Мужик ты или кто? Ты должен жизнью руководить!

Леонид Музафаров

Есть же непьющие люди, я например.

Галия Дильманова

Есть, и их намного больше, надеюсь

Олег Емельянов

Пьяница проспится,дурак никогда.

Олег Емельянов

Понимаешь маленькая,у каждого человека своя лужа.И счастлив тот кто её уже выхлебал.

Галия Дильманова

Понимаю, что у каждого своя философия. У вас она такая. Спасибо

Жанна Чернова

русский трезвенник это язвенник.

Галия Дильманова

Суперзамечание, так и есть.

Пилат Понтий

а что, в Кзыл-Орде совсем не пьют?

Галия Дильманова

Давно там не была!!! Ностальгия! Наверняка, кто- то пьет. Но не воспринимает это как достоинство

Пилат Понтий

ну, это тоже наверняка, а не точно

Галия Дильманова

Точно ответить на вопрос может только дурак. Точно скажите: почему Понтий Пилат? У меня есть что- то общее с ним. Может, и вы предпочли это качество?

Пилат Понтий

и вам вернуться на историческую родину!

Пилат Понтий

ааа, ну тогда всё будет хорошо!

Александр Харитонов

Английский трезвенник, - вот миф.

Александр Харитонов

Так коран пить алкоголь то запрещает.

Александр Харитонов

Это неправоверные. Они не в счет.

Майя Петрова

Это не миф, это сейчас модно даже

Галия Дильманова

Модно- это действенно и эффективно

Сергей Мартынов

какие могут быть обиды на правду

Галия Дильманова

Интересный ответ! Почему про обиду сразу? Тяжело принимать правду.

Галина Медведицина

нет ,а сейчас все смешали кровь .

Галия Дильманова

Вам не нравятся смешанные браки?

Галина Медведицина

я не знаю они красивые и все у них хорошо .

Галина Медведицина

да и с этим я согласна ., а вы меня извините я может вас обидела .

Галия Дильманова

Нет, ни в коем случае. Мне ТАКОЕ писали, я не обижаюсь: человек пишет то, что в нем накопилось

Александра

Это тот,кто уже напился досыта)))

Галия Дильманова

И допьяна? ((( вы ближе всех к истине, кажется

Александра

Нет не допьяна,а уже хватит напился))

Елена Дробчак

сейчас везде ...трезвенник -миф...

Елена Дробчак

даже на Западе пьют как кони....

Елена Дробчак

не знаю..

Виктор Кузнецов

Ну один раз в году выпиваю-28 мая.

Виктор Кузнецов

В субботу друзья приедут,вместе служили,7 человек с нашей области.

Виктор Кузнецов

В саду,в беседке.Напитки я приготовил самодельные

Виктор Ивашкин

все с одного дерева спустились..

Галия Дильманова

Но разбрелись разными путями

Александр Логвиненко

Я не могу после ранения пить.......

Александр Логвиненко

Хочу выпить. Но мне нельзя.

Галина А.

Реальность. И не такая уж редкая

Прапорщиков Олег

Не могу знать, я из Донецка. 😄

Прапорщиков Олег

Лучше будет после окончания войны.

Галия Дильманова

От войны лучше не будет. Восстанавливать все надо. Когда научимся решать проблемы мирным путем?

Прапорщиков Олег

Мы не против... Киев против!!!

Галия Дильманова

В Киеве родственников нет?

Прапорщиков Олег

Нет !!! Все мои родственники здесь.

Константин Ра... Ду

Это осознанная необходимость...

Галия Дильманова

Тоже хорошо, ум нужен, чтобы осознать.

Константин Ра... Ду

Ума может не хватить. А вот Разума можно набраться если сильно захотеть и включить Волю.

Галия Дильманова

Ум, разум... В чем отличие?

Константин Ра... Ду

"РА", - познание Ра (Вселенский Разум). (Вселенский Разум - это образно говоря создатель "шахматной доски", а есть боги и божки , которые на этой "доске" играют в белых и чёрных...)И ещё "Ра" - изначальный, чистый свет вечной мудрости.
*Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...

Константин Ра... Ду

А ум за разум может зайти если не развивать свой уровень мышления...