Игорь Ватник

КАК ВАМ СВОЛОЧНАЯ СЕМЬЯ БАТАЛОВА ?

Ответы
Максик Ласковый )

Это их карма, их крест. Значит так задумано было СВЫШЕ. Какой смысл нам тратить время на познание чужой, отдельно взятой семьи и уж тем более давать этому оценку?Мы сами разве святы?

Майя Петрова

Вы всему этому верите? Для привлечения телезрителей могут всё вывернуть наизнанку!

Мирумир

намекните хоть - вообще не в теме, его очень уважала

Котик - Наркотик )))

В наше сволочное время это уже почти норма...

Табуретыч

Покажите мне хоть одного святого человека.

Шельма Енот Вот!

а КАК ВАМ СВОЛОЧНАЯ СЕМЬЯ в правительстве?

Лина

Опять грязное чужое бельё? Не смотрю...

Людмила Канивец

Ой. там нарассказывают, больше верьте!

Lady Winter 🇷🇺

пофиг на них вместе с самим баталовым

Татьяна

ну если и Баталова нафиг.... мдя...

Lady Winter 🇷🇺

я им не очарована

Татьяна

а это и не обязательно... но от вас, почему-то, не ожидала таких слов...

Niherasebeblia

их тоже испортил квартирный вопрос?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Язык бы вам оторвать за такие слова

Slash Vvv

Щас ему окаянный отросток оторвём)))

Анна Часовских

как вам удалось сохранить возраст

Скромный Незнакомец

Да никак. Меньше смотрите мыла.

Neli Vatzadze

ia neznaiuon,bolnuiu,doch,imel.zakotoroi,on uxazhival

Валентина Садовенко

А чем это она вам сволочная?

Леди Мила

Меня то за что?? или вы Игорю?

Валентина Садовенко

Игорю конечно. Я сама живу за городом и вот такие соседи постоянно кровь сворачивают. Игорь пишет он им отдает эту баню. А зачем им эта баня? За этим всем надо следить и значит вкладывать деньги, а зачем им эти проблемы. И жена уже пожилая и дочь инвалид. Им просто надо приехать и побыть на свежем воздухе, а не добро это в виде бани

Леди Мила

Так сколько судов было до того, как он решил эту баню отдать!! И отдает, потому что сносить и убирать мусор дорого.

Валентина Садовенко

Вот, вот, а люди такие как Игорь типа им еще и 300 тыс. дают , а они жмоты отказываются. А адвокат сказал, что бы снести и убрать необходимо 500 тыс. Нормально и кто этим заниматься будет. Вот народ??????

Леди Мила

Может, этот Ватник дружбан этого наглого соседа?😀

Vi Za Vi

А чурка с баней не сволочь?

Игорь Ватник

ТАК ОН ЖЕ ОТДАЁТ БАНЮ !

Vi Za Vi

Ну и все решилось

Марина

Ну как - конечно сволочи

Ольга Сачик

Трудно судить о других

Tofiq52 Abbasov

Ya cujiye semeyniye dela ne vmeshivayus..

Мадлен

Ватникам и не снилось.