Сергей Куля

Что добавить в тыквенный суп-пюре, чтобы он не казался таким сладким? Сыплю соли и перца, без толку.

Ответы
Майра Доскалиева

Ни когда не готовила тыквенный суп насыпте соли побольше он будет солёно сладким , и от перца он ещё и горьким будет , всё должно быть в меру .

Инна Полищук

ешьте таким какой есть полезнее,а вообще то выбирайте тыкву для супа менее желтую,чем светлее тем она менее сладкая как картошка на вкус)

Сергей Куля

Я на огороде тыкву вырастил.

Инна Полищук

тогда с недоспелой варите суп,которая сверху зеленовато зеленая,она и внутри светло желтая

Сергей Куля

У меня такой нету.

Инна Полищук

ну тогда манты самсу можно делать с такой)на мантычнице просто спарить, с молоком можно кушать вкусно

Волга

а зачем добро изводить....лучше приготовьте кашку из неё.....я люблю просто в духовке полосками запечь

Римма Чечётка

Добавьте копчёного сыра. Натрите на мелкой тёрке и проварите. И посыпьте при подаче зеленью.

Нуриет Хакуринова

сладость можно убрать кислотой и солью. правельное соотношение даёт ожидаемый результат..

Искорка.

Выбирать сорта тыкв с пониженным содержанием сахара, или часть тыквы заменять кабачками

Искорка.

Выращивание или покупает?

Сергей Куля

Выростил на огороде.

Искорка.

Как называется?

Сергей Куля

Не помню.

Искорка.

Сорт лечебная сажали для бабушки. Она была диабетик. Мякоть нежная но не очень сладкая,

Суссанна

можно ткемали или томатный соус...можно бальзамический уксус просто капнуть в суп.

Светлана Волостнова

Ничем помочь не могу. Тоже не люблю тыкву. Только в пшенной каше признаю

Лана

Сливками побольше разбавьте,можно добавить крабовое мяско или бекон

Мечта О Крыльях...

Перец красный добавь и перемешай. А если не поможет, то дёгтя.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а теперь дайте попробовать это другим.какая реакция будет?)))

Сергей Куля

Мама в больнице лежала, я хотел поэкспериментировать, приготовить новое блюдо...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

я обычно в инет гляжу.получается вкусно.а так память короткая.тыкву не люблю,а значит игнорирую ее

Сергей Куля

Всех продуктов не было. Не было сливок, и некоторых пряностей.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

и что получилось??тыквенный сок наверное.

Сергей Куля

Суп тыквенный получился, только сладкий слишком.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

тыква сама по себе сладкая.сложно из этого суп приготовить

Сергей Куля

Ну да.

Сергей Валерьев

Две столовые ложки горчицы и головку нечищенного чеснока!!!!

Ирина

добавьте кабачок или картошки немного.сливки менее жирные

Ирина

не поняла.коров совсем не держат7

Сергей Куля

Держат, но у нас коровы нету.

Ирина

у соседей прикупить

Сергей Куля

В запуске сейчас коровы, не покупаем молоко. И сливок никто не делает у нас.

Ирина

тогда скучнее.

Эфир

Слушай а что ты первично хотел сладкое или солено перченое

Сергей Куля

Суп тыквенный. Там все ингредиенты как для солёного супа.

Эфир

А сахар зачем

Сергей Куля

Тыква сладкая.

Эфир

Ясно

Нателла

почему именно пюре?можно думляму вместо мяса тыква класс

Елена Шубина

чили, и черный перец. нереально вкусно. чили не экономить

Елена Власова

соль наоборот предаёт сладости, попробуйте не солить

Инга

Разводят сливками и посыпают тыквенными семечками

Th
Theodore

Сметану или сливки. А также молотых семечек тыквы.

Ирина Максутова

Наверно просто тыкву не такую сладкую брать надо!