Alla Lala

Где вы были 8 лет назад, когда Россия начала ЗАХВАТЫВАТЬ Украину?

−1
Ответы
Nikolai

Смешно конечно, Украина не смогла ничего противопоставить отряду!!!!😅 Этот чел ещё так спокойно говорит о гибели мирных которых убили и сожгли, ну типа а че такого. У вас потом в 15 году была возможность жить в мире, но минские соглашения вы игнорировали следующие 7 лет и готовились к войне. Вот и получили.

Alla Lala

да.. Путлер всегда игнорил все соглашения.. Такое он лживое чмо..

Nikolai

А он здесь не при чём как и Россия. В соглашениях 2 стороны конфликта, Украина и лднр были. Россия как и некоторые другие страны были гарантами выполнения, там всего 5 подписей было.

Alla Lala

кто??? ты дебил?? Там Россия и Украина подписи ставили! лднр- это Украина, глупец!

Михаил Киранов

Это всё понятно. Но хотелось бы узнать как появились фразы типа "маскаляку на гиляку". Кто их автор?

Михаил Киранов

Не исключаю, что он этого и не знал. Но эти фразы (в том числе и "кто не скачет тот маскаль") выглядят как появившиеся в Украине.

Alla Lala

не знал, что по улицам Москвы марши нациков идут.. а про Украину знал?? Вы адекватны?

Михаил Киранов

Он может знать только то, что ему докладывают.
А вот что именно ему докладывают, не известно.

Alla Lala

тогда он вообще не президент..а кусок дерьма.

Михаил Киранов

Короля делает свита. Формально Президент главный, определяет политику государства. И должен отвечать за свои действия. Но реально он действует исходя из той информации, которую он получает. Если бы он хотя бы периодически просматривал интернет и лучше владел информацией, то, может быть он действовал бы иначе. Но он сам однажды сказал, что интернета у него нет и всю информацию он получает из папок, которые ему приносят. А убедиться в достоверности этой информации он, скорее всего не может. Или не хочет. Во втором случае он будет главным виновником.

Fedor Shkenev

Вы всерьез считаете, что Россия хочет захватить Украину??? Зачем????

Alla Lala

это не я.. это Вовка Путлер так считает!

Fedor Shkenev

Я Вас умоляю

Alla Lala

меня не надо.. Умоляйте Вовку Путлера..

Fedor Shkenev

Где он говорил, что Россия хочет ЗАХВАТИТЬ Украину???

Alla Lala

он УЖЕ ЗАХВАТЫВАЕТ!

Fedor Shkenev

Вовсе нет.

Alla Lala

🤦‍♀️

Джами Асад

далась она Вам! Живите своей жизнью, там и без Вас разберутся.....

Alla Lala

где ТАМ?? На Марсе??

Джами Асад

в грязной политике....

Alla Lala

А можно жить ВНЕ политики??

Джами Асад

я стараюсь....хотя плохо получается....

Alla Lala

сочувствую..

Джами Асад

а Вы прямо по уши в политике???

Евгений Волков

на Украине. А захватывать Украину начали западные партнеры...

Alla Lala

Рашка восточнее..

Ви
Виталий

А зачем 8 лет подряд Украина бомбила Донецк и Луганск?

Alla Lala

с каких это пор Захарченко был Украиной, фашистик? 😆

Ви
Виталий

Фашистов нет, есть бандыры, кто хочет в Россию пусть мигрируют.

Alla Lala

вот именно..пусть ВАШИ фашисты прут в Рашку..фашистик.

Ви
Виталий

😂😂😂я израильтянин

Alla Lala

и что?? ты РАШКОВЕЦ И ФАШИСТ! Носишь Zигу и выступакшь ЗА Путлера!

Ви
Виталий

Девушка вы умом тронулись. Фашисты у вас живут детей расстреливают, магазины грабят и под наркатой бегают.

Alla Lala

неа.. я не из Рашки..)))) рашковские фашисты всё это сейчас на Украине делают.

Watchmaker 🕗

Да че ты все упираешься , выйди за муж и успакойся

Alla Lala

😳

Watchmaker 🕗

😘✌️

Alla Lala

женись наконец.. или хоть бабу найди, хватит тебе дрочить!

Ол
Олег

а х ты БЛЯДЬ! это Симоньян подожгла?

Alla Lala

🤦‍♀️

Ол
Олег

я злой, я ритку не дам..

Ал
Алексей

Видимо это у вас от скудоумия.

Alla Lala

что конкретно?

Влюбленный В Жизнь)))

Да многим мудакам ясный ответ

Владимир Асиновский

Там же где и два месяца назад

Пе
Пертурабо.

сидел на спрашке и пил пиво

Alla Lala

ЗАМЕТНО..

Пе
Пертурабо.

а вы где были? Искали альфонсов?)

Alla Lala

а что их искать? их полная Рашка 😄

Анатолий Грачёв

Олег Блинов

Из школы выпускался

Юр ..Спб

на Дальнем востоке

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

что тут еще за страница с твоей картинкой?

Alla Lala

да их полно таких..

Юр ..Спб

аа

Сергій

Я был в Донецке

Лариса

Верно как сказал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чехии жил.

Ронин

где же?

Alla Lala

поэтому всех там заставили принять российское гражданство уже в 2014 года? 😆

Ронин

так он присоединен или нет,?

Alla Lala

он ОККУПИРОВАН!!

Ронин

то есть вошёл в состав России?

Alla Lala

ты дебил??

Николай Смирнов

🌹

Alla Lala

🤝