🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

а вы стараетесь отличиться, или оно само как-то получается?

Ответы
Елена Павлова

Чаще получается само,потому - что мой возраст и интеллект , опыт и знания позволяют мне высказывать свою точку зрения,иногда она не нравится оппоненту.

Luba _

Хотим мы того или нет, отдаем ли себе отчет в этом или нет, но мы судим обовсем, исходя из собственного опыта, из своего понимания вещей...

@F
@lio4Ka F@tt@how@

Если есть возможность отличиться с хорошей стороны, то стараюсь ) Иногда само собой получается )

Алексей Тимонин

в зависимости что после этого последует. надо рационально использовать свои силы и время.

Ирина Ириночка

Смотря в чем. Иногда само получается, иногда наоборот, стараешься, чтобы не высовываться.

Людмила Cавельева

Человек всегда хочет чем то отличаться от других

Юленька Антипенко

Каждый человек по своему индивидуален, а значит само собой мы отличаемся друг от друга)

Олеся Першина

не стараюсь,каждый человек может так отличиться в разных ситуациях,что мама не горюй 😄

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, что есть - то есть)))

Зоя Шишка

все зависит от ситуации...если "не в теме", то хоть из штанов выпригни - ничено не выйдет

Miller Richard

стараний не прикладываю, отличится лишь чтоб себя не узнавать в зеркале проснувшись

Ар
Арина

.не стараюсь выезжать как то на фоне других,люди сами заметят во мне оссобенности

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

верно, кто-то заметит Ваше особенное))

Ар
Арина

.спасибо )))

Зу
Зург

целенаправленно- нет, но своими поступками, своим характером и желанием жить - да.

Ст
Ступор

изначальное лидерство заложено буквально - в каждом индивиде (как я выделился?)

Олег Ширшов

Живу как чувствую, кого люблю, а кого сразу нах посылаю, мне пофиг отличия

Тамара Забегайлова

Отличиться от кого, где, когда? Какие обстоятельства? По жизни, или здесь?

Александр Рюрикович

я стараюсь жить правильно, а насколько это получается, другой вопрос...

Севетлана Зарочинцева

По всякому.Чаще само по себе.Причем отличиться можно в обе стороны

Даниил Корепанов

Только в школе как-то было, чуть-чуть в универе, теперь само собой!!!

Вера Обоскалова

не люблю "выпячиваться",но и как все быть не пытаюсь.я сама по-себе

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

прекрасно!!

Лариса Алехина

Нет. Я такая как есть. И если получается отличиться - только рада.

Геннадий Антропов

Да вот , как то само выходит ! А не уследишь - вообще проистекает !