Аля

Почему такая безграмотность ?

Ответы · страница 3
Матвей Фримен

Безграмотным людям не имею привычки отвечать ! Научитесь сперва задавать вопросы правильно !

Kamil Aydamirov

Я понимаю когда не русский пишет с ошибками. Но когда русские пишут безграмотно, то это позор

Kamil Aydamirov

Я человек не русский, на некоторые нвопросы не только тогда не отвечаю, но и не читаю

Старый Знакомый

ну если,3 класса церковноприходской школы за плечами,какая на хрен грамотность может быть)))

Виктор Маркелов

И сам удивляюсь. Пишут, а пишут безграмотно, будто учили русский в школе не как свой родной.

Сергей Толстель

Нас с Вами ещё в советских школах учили, до егггг или как это безобразие сейчас называют.

Сергей Толстель

жи ши через и, деепричастным оборотом до сих пор боссов и их секретарш в ступор вгоняю😉 Могли же учить)

Аля

и не говори...не хотят учиться

Роланда Берг

Потому что теперьучителя стали не культурными работниками, а обслуживающим персоналом!

Михаил Мих

Васильева Ольга Юрьевна должна бы вам ответить на этот вопрос! но, боюсь, не ответит!!!

Сергей Крушенко

Интернет ей активно способствует - это раз, и снижение общего уровня культуры - два...

O X A N A

Какая у Вас тату интересная! Эпическая просто) А что она означает, можно озвучивать?

O X A N A

красоту восхваляет, одним словом?)

Екатерина

Потому, что грамотность и прочее хорошее образование мешает управлению народом...

Влад Линский

эт смотря скакой стороны посмотреть на этот вопрос чё считается безграмотнастью

Влад Линский

а за арфу можна не париться,вот зачем писать десять букв какда можна справиться за пять букв,а если ты хош выделиться и показать чё ты такой или такая грамотная то эт не проблема комп подчёркивает арфу красным сиди и исправляй ошибки и тада теа будут счетать грамотным,а если взять построить дом с нуля однаму или в двоём под ключ и за селиться туда для житухи вот тада можна счетать сеа грамотным челам и када тебе в глаза скажут и будут говорить молодец грамотный чел и жать руку,вот это я понимаю будет крута

Аля

вот именно..подчеркивает...а у тебя ошибка на ошибке

Влад Линский

я за арфу не парюсь,меня смотрят по моим поступкам и я не собираюсь сидеть и испровлять арфа ошибки,а если ты хош учить людей грамоте то те нужна работать в школе училкай

♪♪
♪♪♪♪♪

Да ваще офегившые! Граматно песать ни умеют.. Как буто их в школи ничиму ни учили...

Любовь Ефимова

НЕ ВСЕГДА.КТО ТО УЧИТСЯ.НЕ ПРОВЕРИЛ ТЕКСТ.УВИДЕЛ ПОЗДНО.У МЕНЯ СЛУЧАЙНО ВЫХОДИТ.

Аля

если случайно,то видно....а многие тупые полностью

Владимир

От тотального упрощения всего и вся, которое превратилось в обычную деградацию.

Boddon Andianov

да вижу такое и не пойму иногда с кем общаешся?а вы кто чем увлекаетесь занятие?

Boddon Andianov

кучно а кого?или пристиж тогда давай!

Boddon Andianov

ВЧЕМ НЕ ПОЙМУ СМЫСЛА СЛОВА!?? МОГ И ОБРАТНО СКАЗАТЬ??ДАВАЙТЕ БЕЗ ГРУБОСТЕЙ ТОЛЬКО!

Лиора Орли

Потому что ,важна фотография и лайки,,,а безграмотность на фото не видана...😉

Лиора Орли

Да многим молодым переписка не важна, встречают по одежке,,,,

Лиора Орли

Молодым это не важно...🎭

Ма
Маrina

Потому что такое направление образование в последние несколько десятилетий.

Neli Neli

Где? Старшее поколение намного граммотнее, чем молодежь. В школе так обучают.

Станислав

Есть немного, даже исправляю их ошибки, но нам ведь с этими людьми не жить....

Ростислав Бутько

безграмотность-не порок,черезмерное увлечение тряпками чужими, вот порок!

Ростислав Бутько

увлечение тряпками это сплетни!

Ростислав Бутько

ВСЁ ПРОСТО!безграмотность"0"!!!!