Аля

Почему такая безграмотность ?

Ответы · страница 4
Александр

Мадам,у вас зачОтная сатанистская татуировеа на руке.Это призвание,хобби?

Александр

Ви сатанистка от бога?))

Александр

Не,смешно.Реально сатаника?

Александр

Давай в личку.А то я не понял вообще.Расскажи о себе.лан?!?

Александр

Так подробности

Александр

разные

Николай Дручков

потому что все считают, что они не на диктанте и можно писать, как попало...

Нина Бочкарева

А кому это нужно...все перестали друг друга слышать... а читать еще меньше...

Торговецчернымдеревом

Потому что не книги читают, а форумы) а на форумах безграмотность -норма

Игорь Мукашев

если Вы про меня, то я считаю, что мы разговариваем а не сочинение пишем.

Еспол Ашуминов

сейчас куда не плюнь экономист или юрист а в слове х** делают три ошибки

Валерий Шилов

Ух ты! Вот это женщина! 🖼

**********

а зачем за этим следить ? пусть пишут как хотят , это же мы не в школе ,

Аля

пишут так...что фиг поймёшь

**********

не понятно , пропускайте . я так делаю . я вот пишу всё с маленькой буквы и города и имена , потому что мне лень нажать на Caps Lock

Аля

с маленькой-это фигня...я тоже так пишу

**********

такая красивая 🌹🌹🌹😍

Владимир

Звезда в круге..вроде еврейское а не хохлятское ..или это до то иное..

Владимир

И?

Станислав

Потому что уничтожили лучшую в мире советскую систему образования.

Сергей Шевелев

Учиться надо было лучше в школе и книг больше читать, а не СМС слать.

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что это связано с тем, что пишут, как говорят в устной речи.

Борис Буниатян

— Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?

Marat Abishev

Для ясности, для особых одоренны или для тех кто на бронепоезде 😂

Сергей Писаренко

Учителя были плохие в школе...Мало книг читали....Учиться не хотели!

Юрий Васильев

мне не важно бывает, насколько грамотно, лишь бы смысл понятен был

Сергей Сорокин

Аль. а я тебя возле универмага видел. ты такая красивая и желанная

Сергей Сорокин

а разве в полтаве универмага нет

Сергей Сорокин

да. старая постройка старше нас

Аля

да нет...просто переделали...достроили..всё евро...

Сергей Сорокин

у нас в Могилеве тоже такой и достроили

Аля

ты в Беларуссию перебрался?

Николай Толстов

Наверное увидев такую красавицу у всех мужчин происходит стопор

Виталий

Вопрос неопределённый, Алька. Уточните, кто безграмотен и в чём?

Аля

ДА ПРОТИВНО ЧИТАТЬ С ОШИБКАМИ

Галина Гаевая

Чаще не безграмотность а просто быстро настрочить или ответить