*катенька*

- где находится точка G?

Ответы
Зульфия Жукова

G-точка — небольшая часть передней стенки влагалища, расположена на глубине 5-6 сантиметров, за лобковой костью и уретрой. Получила своё название в честь немецкого гинеколога Эрнста Грэфенберга.

G-точка, наряду с клитором и U-точкой женщины, является одной из самых чувствительных эрогенных зон женщины. Воздействуя на эту точку мануально, можно доставить женщине приятные ощущения и даже довести её до оргазма. Причем ее можно довести до настоящего оргазма несколько раз, не того, который вы испытываете при обычном половом акте.

Для воздействия на G-точку также выбираются сексуальные позиции, которые обеспечивают наиболее тесное соприкосновение полового члена мужчины с передней стенкой влагалища женщины. У некоторых женщин стимуляция точки G вызывает позывы на мочеиспускание.

В то же время G-точка менее известна, чем клитор и U-точка женщины, и многие люди не знают о её существовании, либо не умеют её находить. Точка G - аналог мужской простаты, предстательной железы. Железистая ткань, сходная с тканью мужской предстательной железы, располагается у женщин вокруг мочеиспускательного канала.

Эта железистая ткань является также эрогенной зоной женщин. Кроме точки G, наружной эрогенной зоной женщин является зона вокруг наружного отверстия мочеиспускательного канала, так называемая U-точка. Точка G и точка U являются доступными для стимуляции зонами женской простаты. Данные современной анатомии подтверждают наличие этих точек у всех женщин

Мартын Леопольдович

"В голове"!!! Человеческое отношение к сексу иногда просто вводит в ступор. Мы с детства напичканы догмами запретами и прочей бурдой во взглядах на секс. что приходит понимание того что половое воспитание надо вводить уже в школе. Очень хорошо когда находится первый половой партнер(чаше всего старше тебя) который сможет вместе с тобой понять и разобраться во всех хитро сплетениях этого тонкого не побоюсь это слова искусства. И еще от себя: Если хочешь до ставить партнеру максимальное удовлетворение не бойся с ним разговаривать. Каким бы ты не был в этом вопросе мастером это все равно как идти по новому минному полю. Так что дерзай делитесь своими чувствами и ощущениями, советуйтесь и у вас все получится.

Krasimir Bogolybov

http://surfearner.com/follow/15397 Баннерная рефералка. От каждого реферала партнёра и идёт доход 7% прибыли. Больше рефералов больше доход. Оплата идет от денег рекламодателей. Ни кто никому денег не пересылает. Копируй ссылку и забей в поисковик. Мой второй почтовый ящик Алеккис Констандинов...............

Елена Кондратюк

очка G имеет много названий: "область двенадцати часов", "внутренний триггер", "область Графенберга" или "область G", Она находится позади лобковой кости, которую вы легко можете найти - это место роста волос

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Находится на передней шероховатой стенке влагалища.В 3−5 см от входа в него наблюдается небольшой выступ, напоминающий мягкую кожуру грецкого ореха и весьма чувствительный к нажатию..

Ва
Вадим

ЁКЛМН.....да ты ходячая википедия))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно!)))))))) Почитай - там много есть интересного...http://feelgood.ua/psychology/articles/orgazm-i-tochka-g/

Пасичник Ирина

если у мужчины ,то на предстательной железе,доступ к ней ограничен,но если вас доктор отправит на массаж этого органа вы усвоите все сразу)))желаю успеха!

Роман Орлов

Это не точка. Это область на 12 часов внутренней стенки в состоянии возбуждения - прилива крови к парауретральным железам 🙂

Солнце

Сначала определим, что она у женщин, а где находится...говорят, что на расстоянии 5-7 см от входа, но точно не могу сказать.

Юлия Грязнова

у Девушек на внутренней стенке влагалища на расстоянии согнутого указательного пальца. а у парней извините не знаю

. Хасс

хм.хм.хм..я то знаю,но как Вам объяснить..обратитесь лучше к гинекологу..он,если не из совков вам и пояснит..

Георгий Крупенин

Это святое место не каждый мужчина знает, а если знает, то не каждый умеет им умело пользоваться...

О*
Ольга *****

Умничка!!!

Георгий Крупенин

На вершине сладкого места. А чтоб добраться до вершины, это надо уметь, знать и понимать ...

О*
Ольга *****

Мысли моего мужчины написаны!!!!СУПЕРРРРР

Георгий Крупенин

Я восторге от вашего понимания.

Саня Миннибаев

Шаловливый вопрос:) но я не могу назвать точных координат, но местоположение думаю вы знаете:D

О*
Ольга *****

Она на месте

Саня Миннибаев

Безусловно.

Георгий Волков

Обычно, в первой трети влагалища. При пальпации тактильно отличается от др. тканей....

Георгий Волков

Обнажённая Наташа Ростова, с бантиком на интимном месте: Поручик, а у меня для Вас сюрприз!!! Ржевский, закатывая рукав по локоть: -И как глубоко'с?!?

Георгий Волков

Угу. Расскажи подруге.... Пусть пошипит. )

Ляля Только В Агенте!

это та что приносит женщине максимум удовольствия ? так она в самом конце слова SHOPPING

П.
Прo100[К@nt] ...

самый популярный ответ у девушек)хоть в пошлость не ушли

Таня Хаз

После более чем полувековых исследований ученые так и нашли так называемую точку G

Равиль Уразгельдиев

Ай-яй-яй! Такая взрослая а не знашь,что точкаG у мальчика,который дарит её девочке.

Grandma_Rj

анальное отверстие считаеться так.. но уже считаеться точка g это эрегенная зона

Алексей Никифоров

на внутренней стороне черепной коробки. во всех остальных местах я её уже искал.

Катюшка Мухина

у всех на разном расстоянии от входа:D но во влагалище на верхней стенке

Сергей Галицкий

Спросите у своего парня,он Вам покажет где у женщины находится точка G

О*
Ольга *****

))))) мы-то знаем

Сергей Галицкий

Это хорошо что знаете,а помагает она эта ДЖИ

О*
Ольга *****

И не одна она

Сергей Галицкий

Ого,даже так.А я и не знал.Стареем видать.

О*
Ольга *****

Не хороните себя раньше времени)))

Сергей Галицкий

Я не собираюсь ещё пока на тот свет.