Stop Пиар Иван Пауэр

Одним прекрасным весенним днём один одинокий мужик пошел в магазин . Когда он перешел дорогу то услышал сзади странное фа фа . Это были типа менты которые предложили ему сесть в их вонючую машину . Мужик сказал им , да идите ка вы куда нибудь подальше , а они да мы типа власть и давай за кабуру хвататься . Ну мужик сказал да окей , давай стреляй подонок вонючий а тем временем сделал резкий уклон и быстрый выпад вперёд , выхватил его вонючий пестик , загнул его кисть и направил выстрел в область его тела ну типа живота . Выстрел в живот это очень болезненная смерть , происходит внутренне кровоизлияние , жизнь уходит а боль нарастает . Этот типа мент пока дёргался в конвульсиях а его напарник пока варежкой хлопал , то быстрый мужик как дал спринта и след его вообще потерялся . Типа мент тот сдох благополучно , мама там его по телику возмущалась , напарник что-то бурчал . Ну вообщем примерно как то так

Ответы
Алексей

ну все правильно знакомый спецназовец жаловался типа понабрали гопников а не ментов а сами за себя постоять не могут одни понты так что ничего удивительного зато росгвардия блин )))

Алексей

вот этого я не в курсе про гаишников знаю что хоть сам пои но будь любезен поймать пьяного )))

Stop Пиар Иван Пауэр

они все одним маслом мазаны

Алексей

согласен ))) ну да фиг с ними приятного вам общения от наших тут перемываний им косточек ничего неизменится

Stop Пиар Иван Пауэр

ну да , они бессмертные

Алексей

😉к сожелению