Ле
Лена-Сава

Можно ли наврать самому себе?

Ответы
Андрюха Самоволик

Безусловно, это практикуется и имеет название самовнушение ну или религия или стереотипы и т.д.

Ле
Лена-Сава

Наверно))

Владимир Давыдов

А почему нет? Например-начну новую жизнь с понедельника и свято верить в это почти неделю))))

Ле
Лена-Сава

Молодец!

Dzhanik Он Же Alexey

Да сколько хочешь!. Но лучше кому то.Отчитываться самому перед собой, ой как непросто.

Ле
Лена-Сава

Это да..

Екатерина Давыдова

нет! наврать можно тому, кто не знает как есть на самом деле! Следовательно - себе нет!

Ле
Лена-Сава

а вот и нет...про самообман слышали?

Екатерина Давыдова

фигня это всё! себя не обманешь

Ле
Лена-Сава

Хорошо,будь по-Вашему)))

Екатерина Давыдова

будет! ))

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Ле
Лена-Сава

ОК

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Людмила Шимек

Можно обманываться, врать себе, что вот он (она) такая плохой(ая), а я же правду сказал

Ло
Лола

даа...если ты постоянно всем врешьь ты сам можешь поверить в свою же ложь)

Ле
Лена-Сава

О,как.

Ло
Лола

даа...если ты постоянно всем врешьь ты сам можешь поверить в свою же ложь)

Виталий Дмитрук

Можно.... Один раз соврешь, второй раз соврешь. А на третий и сам поверишь

Ле
Лена-Сава

ага