Михаил Михайлов

Какое желание Вы загадаете волшебнику, ЗНАЯ ЧТО?: 1.Ваш злейший враг сразу получит тоже, что и Вы, но в 2 раза больше. 2.Любое Ваше желание исполнится, но Вы должны "насолить" врагу. 3.Самому нужно оказаться в безусловном плюсе. Вопрос подразумевает обязательное выполнение условий.

Ответы · страница 19
Зоя Демидова

По какой-то притче, попросили 100 плетей.

Михаил Михайлов

И остались в плюсе сами...Не эта притча у Вас)))

Николай Никулин

У тебя все желания какие-то враждебные

Михаил Михайлов

у меня нет ни одного..перечисленное - это условия, а не желания!

Ольга Царик

Чтоб он полюбил.МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Не рой яму другому, сам в неё попадёшь.

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Хотелось бы, да где то волшебник?

Михаил Михайлов

Кто ищет, тот найдет))) 🙂

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Ищу, надежда умирает последней.

Михаил Михайлов

А я это не Вам, а просто сказал вслух. Не хватало еще мне слышать в ответ хамоватые слова от....

Ирина Гайнуллина(Шипулина)

Извините, хамить не хотела.

Garison Tyupin

Дед мороз наебал,волшебниктем более)))

Михаил Михайлов

Что-то все Вас имеют. Неудачник что ли?)))

Элла

ничего.... зачем мне такой волшебник....?

Евгения Красильникова

ойй не знааю....а сами бы что загадали?:)

Юрий Ост

Длинные вопросы лень читать до конца.

Михаил Михайлов

Возможно..мне Вы пытались доказать обратное. Не сноб рассказ бы прочитал)))

Юрий Ост

Ноя же не прочитал,то есть не сноб.

Михаил Михайлов

Читаем фразу внимательней и пытаемся понять сказанное))).Для Вас переведу. Сноб-не читает, потому что он сноб.Почему Вы не признаете очевидное? Или мне начать задумываться о Вашей способности понимания?))))))

Юрий Ост

"сноб рассказ бы прочитал"-первое утверждение;"сноб не читает" второе утверждение. Противоречий не видно?

Михаил Михайлов

цитирую себя: "Не сноб рассказ бы прочитал". Вы хорошо видите?)) Ключевые слова "не сноб"

Николай Кисельников Хабаровск

боже...выколи ему глаз..- божья притчаъ

Михаил Михайлов

У "Бога" притчи какие-то зверские. И Вы понять не можете, что выколотый глаз не дает Вам лично плюса)))

Михаил Михайлов

Молодость не порок и с годами проходит, а вот Вы за мудростью прожитых лет так и не научились мыслить нестандартно. Услышали где-то избитую байку и повторяете не подумав. Мой вопрос глубже, веселее и интереснее и он не из этой "божьей притчи". Хотел Вам назвать первоисточник, но не знаю, хотите ли этого Вы? 🙂

Николай Кисельников Хабаровск

да вы и не знаете...ну удивите

Михаил Михайлов

Откуда мне болезному знать, да еще и то о чем я спрашиваю сам))). Ветром надуло ровно 24 года назад, когда прочел рассказ Роберта Шекли "И вам того же вдвойне" Прочтите-подобреете!!!

Николай Кисельников Хабаровск

михаил...то что вы прочитали- давно существует в виде анекдота..который вы сразу не поняли.. вот и все...

Михаил Михайлов

Я знаю анекдот так-же давно как и рассказ Шекли. В том и другом речь идет о совершенно разном. И как я мог не понять то, что знаю?

Николай Кисельников Хабаровск

ладно... ничего не случилось ведь...если что извините

Киса Мурыся

я сразу начала думать : а кто мне враг?

Константин Стемковский

Чего-нибудь монументальноговсё время хочется в России,но непременно моментальногои без особенных усилий.

Михаил Михайлов

Вопрос задан не про Россию. Оригинал озвучен одним французским классиком!

Киса Мурыся

у меня нет врагов которым я желаю зла

Офелия Нагуар

единственного,любимого и желанного)))

Михаил Михайлов

Это не ко мне..я их не раздаю)))

Офелия Нагуар

да нет,я не имею претензий,это робот рассылает в произвольном порядке))

Ддд

Вообще- то это анекдот про зятя и тещу

Михаил Михайлов

Это не анекдот. Расскажите и поймете, что условия не подойдут!

Владимер Нагалюк

наказав врага ты от него не избавишся

Михаил Михайлов

У классика (этот вопрос от него) есть другое мнение)))

Ан
Андрей

закопай меня по шею в золотых монетах

Михаил Михайлов

Красиво. Мой ответ несколько другой, на Ваш возражений не имею)))

Ольга

чтоб мой враг стал моим лучшим другом

Зелёный Ио Прынца Даццкого

я не загадаю волшебнику злое желание

Михаил Михайлов

Загадайте красивое и бесценное)))

Михаил Михайлов

С какой это стати, я злой, Марго? Знали бы Вы какой ответ я считаю самым верным? Назвали бы меня по-другому)))

Михаил Михайлов

Я вам дам ссылку на один рассказ. Прочите. займет 5 минут и ответ там найдете http://zhurnalko.net/=nauka-i-tehnika/tehnika-molodezhi/1990-12--num57

Татьяна Мельникова

Я уже загадывала, что еще один шанс..?

Михаил Михайлов

Я не могу повлиять на то, кто должен получать мои вопросы)))

Михаил Михайлов

Мне не за что Вас извинять)))

Руслан Р

Выколи мне глаз или отрежь одно яйцо

Михаил Михайлов

Красота. Получи безусловный плюс и стань инвалидом))))

Sasha Batuev

По прошу чтобы мне ногу прострелили

Михаил Михайлов

И станете в таком обалденном плюсе для себя)))

Sasha Batuev

Я ходить смогу!!)))) а он нет!!! На что только не пойдешь, что бы врага наказать!)))

Михаил Михайлов

Еще раз. Вы для себя какой изолированный плюс получите?..не трогая пока условие 2

Sasha Batuev

Я получу самоудовлетворение!!!! Для меня это уже плюс будет

Михаил Михайлов

Еще раз. Прошу понять. Прочитайте третье условие изолированно от первых двух. И назовите мне плюс для Вас вашего желания)))

Unknown User

Елду 40см. Пусть враз поспотыкается.

Unknown User

Дедушко Фрейд всё чётко обозначил. Мозг не нужен. От него ни пользы нету, ни радости.

Михаил Михайлов

Понятно, почему Вы прячете себя за безымянным ником, пустым аватаром и длинной елдой)))

Unknown User

я не прячу. Просто не нахожу нужным себя обнаруживать. От этого Елда не прибавится.

Михаил Михайлов

Ну длинной Вам елды тогда, поменьше мозгов и комфорта в сумме. Удачи! Пока!

Unknown User

уж какая есть, вряд ли ужо прибавится