Вадим Русских

Норвегия депортировала за «плохое поведение» около 50-ти мигрантов с Ближнего Востока и Афганистана( якобы прибывших из России) назад в Россию, в Мурманск.
Беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и ОЧЕНЬ ХОТЯТ ДОМОЙ!!! Мы –не толерантная Европа!...Или так нельзя?

Ответы
Лариса

Вряд-ли это арабы приставали к девушкам. Для русских девушек даже Турецкий шашлычник - принц! Видела я ,как они на арабов вешаются. Так что,не надо этих блядей из ночного клуба называть "девушками" и защищать! У них есть сутенер, вот пусть их и защищает!

Вадим Русских

Да, да! В Афганистане живут турки! Вы не знали?....

Лариса

Не знала. )))) Думала,что афганцы.

Вадим Русских

Тогда какое отношение к девушкам имеет турецкий шашлычник?

Лариса

Для сравнения,чего не понятно-то?

Вадим Русских

Турки не арабы...

Лариса

Иностранцы!!! Чего вы тупите-то ,ей богу!

Вадим Русских

Менталитет другой....И я не "туплю," а знаю.

Ирина Шевалгина

Ну можно или нельзя...это решать местным властям...Только оставьте вы Европу в покое...У меня свое мнение...что...Каждый за свою забывчивость должен нести ответственность и получать по заслугам...но...излишней жестокости не применять...Мы ЛЮДИ! !!!!

Ирина Шевалгина

А в Европе. ..где я живу ...законом защищены дети старики и женщины....

Вадим Русских

И даже кошки и собаки...Почитайте о заявлении полицейского из Мальмё....Он утверждает, что это только видимость...Я не бывал в Швеции, но ему доверяю.Он там живет и работает.Наказание не связано с толерантностью, оно связано с неизбежностью возмездия.

Ирина Шевалгина

Знаете. ..я не знаю как насчет животных...здесь тоже с этими собачками каждый второй гуляет...но...то что здесь спокойней и не боишься что тебя толкнуть. ..обрушится. ..сделают что-то 6 пздо. ..Да и самое главное. ..здесь действительно уважают друг друга...В каком возрасте ты не был...тебе помогут во всем...ни когда нет здесь барьера в возрасте. ..ты живой !

Вадим Русских

Ирина, мои родственник живут в Германии, Испании, Кипре, и даже в Лос-Анжелесе...Поверьте, я знаю что происходит в Европе и не только.Сам, правда, давно не был. И не хочу!Всего Вам хорошего!

Ирина Шевалгина

Взаимно. ..И это хорошо что вы в курсе....я не против. ...

Майя Петрова

Только так и надо, иначе будет, как в Европе: там девушкам и женщинам уже страшно на улицу одним выходить даже днём... 500 тыс. немцев (из бывшего СССР и нет) просятся на переселение в РФ... Ни фига ж себе, да? Из сытой Европы

Владимир Никитенко

гости должны вести себя прилично,а то что называют толерантностью - это скорее,проституция,то есть всем угождать,я думаю это слово вообще надо исключить из языка

Вадим Русских

Толерантность- не наше слово.И его значение- терпимость. А у нас есть слово - справедливость.И неизбежность.Кто к нам с мечом.....

Владимир Никитенко

тому хана - удачи вам

Вадим Русских

Взаимно!

Евгений Локостов

дать лодку и весла и пусть гребут в афган...............только сначала пусть отработают за лодку уборкой мусора на городской свалке! Мурмончанам -респект

Надежда Бойчук(Архипова)

так им и надо .в чужой монастырь со своим уставом не ходят .я рада что земляки показали им кузькину мать .нужно было посильнее их побить

Вадим Русских

Им и так хватило!😂

Надежда Бойчук(Архипова)

терпеть с детства не могу их черножопых

Дм
Дмитрий

Гнать ссаной метлой ублюдков!!!! Красавцы пацаны! Не убили ни кого- пусть благодарят толерантных россиян. Это вся толерантность от нас!

Виталий Иванович Вербицкий

Поддерживаю морячков, правильно сделали... Приехали в чужую страну, будьте добры соблюдать порядки этой страны!

Виталий Иванович Вербицкий

Читал я об этом случае в интернете... Вы молодец, что подняли эту тему! Удачи!

Вадим Русских

Благодарю Вас!

Николай Беляев

Они депортировали три года назад 18 чеченских семей за развязанное поведение. Во бы у нас в России такое.

Николай Беляев

Надо заблаговременно, чтобы не успели навредить

Николай Беляев

А теперь и Америка вновь на нас попёрла.

Вадим Русских

Никто на нас не попрет...Погавкать-это в очередь выстраиваются...Да , собственно , и не жалко!

Николай Беляев

Ну, да. Только бы до разуружения б дело не дошло.

Елена З

Все так! "Сам каждый в жизни путь неверный выбирает, всегда расплата не потом, а в этой жизни наступает" !

Raf Kanyukaev

любой человек должен уважать законы и местные обычаи, а толерантность до добра не приведет

Рената Кокарева

можно и нужно,приехали в чужую страну - будьте добры уважать законы и правила этой страны

Вадим Русских

Верно!....В Катаре и Аравии наши женщины(туристы) носят платки....

Мишаня

Так надо с ними! Пусть европу заднеприводную ставят в позу, а тут мы их загибать будем! ))))

Вадим Русских

Жёстко Вы!....😂👍

Мишаня

Ну, а как ещё?! Эти шакалы понимают только силу!

Вадим Русских

Это -да!...

Мишаня

Жаль мы, русские, сплачиваемся только в самые последние и самые тяжёлые моменты...Но уж если сплотились - беда всем басурманам...))))

Вадим Русских

И это верно...

Роза Стальмашевская

Нормально. Русские женщины жалеть любят, а грубое приставание тянет на другую реакцию

Вадим Русских

Точно! Лаской надо...а не наглостью!

Улугбек

👍Надо их учить поведению В ГОСТЯХ!!! Мы толерантны, но гостей принимать умеем...

Улугбек

Мы - народ гостеприимный, но и зарвавшимся гостям умеем МЕСТО показать...

Нина Нина

Надо жёстко с такими

Улугбек

Только - ПО СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!

Вадим Русских

Именно так! Россия во всех конфликтах отличалась справедливостью!

Улугбек

☝️👍☺️

Любава

Вот за что я уважаю наших русских мужчин..как толлератнут..так мало не покажется..

Вадим Русских

Да , уж....

Александр ))

Я думаю и дЭвушки в сторонке не стояли...

Любава

Привет Саш...

Вадим Русских

А Вы не думайте...а спросите мурманчан...

Александр ))

Здравствуй Любавушка!!! Не Петровна, заметь!!!

Любава

Замечаю

Александр ))

Что хорошего с вашими морозами??? Я простыл сегодня...

Фило Софочка

как раз так и надо!а домой то куда,не ясно?в Афганистан? или все же они российские?

Вадим Русских

Нет, не российские....В России много афганцев, чаще- люди с высшим образованием.

Наталья Анатольевна

Как обозвал нас недавно лукашенко, мы - орда, ордой и останемся, европа - это он

Вадим Русских

А мне нравится быть ордой....Зато все вместе!

Наталья Анатольевна

да я тоже согласна быть такой ордой как мы, чем такой европой как он

Viki

тут нужно см на поприставать к девушкам.Возможно, девы начали приставать..)))

Вадим Русских

Мне мешаю все, кто со своим уставом в чужой монастырь.И зачем Вы повторяетесь? Я уже написал :".Ничего не имею против арабов.Хочешь уважения? Веди себя достойно, особенно с женщинами."

Viki

со мной достойно все себя ведут, а вот те девы почему-то позволили с собой так обращаться.Видимо, не женщины, а просто бабы...Чувствуете разницу?

Вадим Русских

Если Вы действительно живете в Германии- то Вам бы промолчать....

Viki

когда где мне молчать, буду решать только я...шариться по ММ с поисках инфо-не мужское дело)))

Вадим Русских

Что же у Вас речь, как у базарной торговки?...С нервами непорядок- лечитесь.А за женщин в России всегда будут морду бить...Не толерантная Германия, чай...

Марина

пока так а как иначе то. Мы же приезжая в другую страну, следуем ее законам.

Вадим Русских

Да!...