Вадим Русских

Норвегия депортировала за «плохое поведение» около 50-ти мигрантов с Ближнего Востока и Афганистана( якобы прибывших из России) назад в Россию, в Мурманск.
Беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и ОЧЕНЬ ХОТЯТ ДОМОЙ!!! Мы –не толерантная Европа!...Или так нельзя?

Ответы · страница 2
Марина

пока так а как иначе то. Мы же приезжая в другую страну, следуем ее законам.

Борис Юртаев

Я был эмигрантом и знаю все проблемы идёт переселение народа кровь мешают

Г.
Галина .спирина

ну и где русские парни которые не могут заступиться за русских девушек?

Тамара Гончарова

Только так и надо! Эти мрази лишь силу понимают. Восток штука мерзкая.

Лека Лютер

Всё правильно, поморы народ суровый, но справедливый)

Александр Пиго

вадим! именно так и нужно!--в чужой монастырь со своим уставом не лезь!

Инна

НУЖНО!!! Чтоб знали что и с кем можно, а что просто не рекомендуется!!

Светлана Баразгова

Браво...молодцы девчата...я чуть не лопнула от смеха...так держать....

Александр Емельянов - Женат

а на дорожку...перед ВЫТАЛКИВАНИЕМ - им яйца оторвать не мешало бы.

Ирина

И можно и нужно, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Елена Зибарева

Так нужно: всегда ставить на место зарвавшихся гавнюков

Лана

И толерантности с гостеприимством есть пределы.

Лана

"Не был бы ты невежей - не ходил бы с мордой ........................медвежьей."

Дмитрий Иваныч

Так нужно! Мурманск - красивый и душевный город!

Константин Куюмжиев

можно инужно с этими дикарями так поступасть

Ника

так нужно, браво👏 у нас настоящие мужчины!!!

Галина Троицкая

Могу сказать только - молодцы русские парни!

Ирина Чарикова

Я думаю защита девушек первейшая задача.

Владислав

правильно пусть дома к своим пристают

Владислав

думаю по ихним законам им и там мало не покажется. а лучше по домам... сидеть смирно

Vi Za Vi

Все правильно! Пизды и назад в говно

Юрий Шкворенко

🖼

Друг Михаила

Маловато в больнице оказалось

Друг Михаила

Надо было из них моржей сделать