Мила Алексеенко

Как объяснить исход футболистов из сборной страны? С Фернандесом всё ясно, а вот наши срочно получили травмы и т.д. Это при том, что Карпин хороший тренер, сужу по "Ростову" и его интервью. Правда при нём придётся много и самоотверженно работать. Где же у футболистов патриотизм, честь страны?

Ответы
Вячеслав Сызов

Помните в фильме про Чапаева ,где он заставлял лечить солдат --ВЕР+ТЕРИНАРАМ ,а ему Фурманов что сказал ? ---- НУ НЕ МОГУТ ОНИ В ИВАНОВИЧ НЕ МОГУТ ,а здесь нудно выходить с группы --ну не могут они --вот и болеют !!

Мила Алексеенко

Философски!

Медведь Без Маши.

Там где был патриотизм,и честь страны-выросла денежная зависимость.........им платить надо так-выйграли,получи премию......проиграли-минималку(12.700).....вот тогда играть и будут.

Медведь Без Маши.

Скажу только одно-если профи,то играй как надо,если нет,уступи место тому кто будет играть.

Niemand Против Войны

А как тебе "надо"? Я уж сколько раз спрашиваю.

Медведь Без Маши.

Выигрывать надо.а не трястись нога за ногу на поле.

Niemand Против Войны

У кого, чувак? Ну выйди и выиграй у того, кто сильнее тебя в пять раз. Не можеш? Ну, тогда хучь в три раза.

Медведь Без Маши.

Если не хотят,то и не заставишь......

Анатолий Муйтуев

О чем вы говорите? Где там в "сборной России" видите русского, это же сборная мира играет на спортивном рынке... А вы о патриотизме... не кажется смешным?😁

Мила Алексеенко

Нет, не кажется, ещё есть надежда на что-то

Анатолий Муйтуев

Ну-ну! Тешьте себя надеждой...

Мила Алексеенко

Надежда - дело неплохое, почему нет?

Ку
Кузьмич

Исход как раз и есть из за увеличившихся нагрузок и возникших из за этого травм. Валерий Георгиевич любит прививать интенсивный футбол.

Мила Алексеенко

Нужно делать всё, что улучшит игру

Ку
Кузьмич

В сборной никто не сачкует.

Мила Алексеенко

Хотелось бы в это верить.

Ку
Кузьмич

Как никогда много талантливой молодежи на подходе.

Мила Алексеенко

Действительно, в любой ситуации есть плюсы, только их нужно ещё наиграть, а времени нет.

Михаил Румянцев

...Где же у футболистов патриотизм, честь страны?... Вы настолько наивны??? 😲

Мила Алексеенко

Просто хочется надеяться

Михаил Румянцев

Нам необходимо быть реалистами.

Master Roma Mamedov

Во главе страны должен стоять Сталин,а не Путин,тогда и будет патриотизм

Master Roma Mamedov

Диктатура это сегодня

Игорь Фолимонов

Не несите чушь

Master Roma Mamedov

Вы наблюдаете как демократично идет вакцинация?И кто несет чушь?

Игорь Фолимонов

Мне сталинизм в любом виде не нужен

Пан Стефан

Футбол как апельсин. Хоть ты что делай, не растёт на русской земле.

Пан Стефан

Да потому что в них верят, ждут результата, переживают за них! А они даже бегать не хотят. Как на последнем Евро. А бабло гребут лопатой. Это когда когда полстраны нищих. Не поросята ли? Конечно ненавидят! А как иначе.

Мила Алексеенко

То-то и оно!

Пан Стефан

Вот чемпионат мира в России, там другое! Пусть не получилось далеко пройти, но старались! Играли хорошо. Тогда их никто не ругал.

Мила Алексеенко

Тогда выступление сборной сочли за успех

Пан Стефан

Понятно! Раньше из группы не выходили, а тут в четверть попали. Шутка ли.

Александр Былков

да нет уже давно в большом спорте этих понятий-БАБЛО это главное

Мила Алексеенко

За что и обидно, мы - то надеемся

Виктор Косачёв

Хлеб надо выращивать а не в трусах за мячиком бегать. Дебилы.

Лилия Речанская

Патриотизм остался в прошлом .когда играли не за деньги

Мила Алексеенко

Тогда нужно ввести оплату по результатам

Лилия Речанская

прекрасное предложение

Мила Алексеенко

Но нереальное, увы.

Сергей Глущенко

Наберёт молодёжь, ыыебет как следует! Через года 4 будет

Владимир Ефимов

Вы о чём? Они зарабатывают деньги, которые не пахнут...

Мила Алексеенко

Тогда такая сборная не нужна

Владимир Ефимов

Вообще: ТАКОЙ спорт не нужен нормальному человеку.

Мила Алексеенко

Спорт нужен разный, а вот люди в нём нужны не все

Владимир Ефимов

Профессиональный спорт нужен только бизнесу, но не людям.

Фанис Гимадисламов

мне футболеры пофигу.Пусть у станка стоят ,как умеют

Мила Алексеенко

Нельзя же отрицать то, что есть, а они есть

Фанис Гимадисламов

Люди с завода Камаз начали играть в футбол со станка.Через 5 лет чуть чемпионами СССР не стали -3 место. И не одного высокооплачиваемого пинателя мяча

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Ахренеть...72 года и страсти по футболу...ещё и баушка

Мила Алексеенко

За страну обидно

Людвиг Фейербах (Скупщик Краденого)

Какую вы страну построили-такая она и есть...и обижаться надо не на страну,а на себя

Niemand Против Войны

Мадам, откудова у вас сведения, што травмы липовые?

Niemand Против Войны

Мадам, вы же в футболе не разбираетесь от слова совсем. Ну почем вы знаете, как надо бороться? И почем вы знаете, што они не борются? Как надо бороться? Шашки наголо, шапками закидаем? Тогда получали бы в каждой игре 0:10.

Мила Алексеенко

Мне достаточно опыта, в т.ч. спортивного, чтобы понять, что происходит. Вы так отстаиваете наш сегодняшний футбол, как будто лучше и быть не может

Niemand Против Войны

Вот тут позвольте вам не поверить, мадам. ))
Я не отстаиваю. Я просто смотрю на вещи здраво: Россия - нефутбольная страна. Мальчишки гоняют в футбол во дворах? Футбольные команды в школах есть? И так далее... Поэтому имеем то, што имеем. "Я тебя слепила из того, што было". Нелепо обвинять игрока Миранчука, што он не Криштиану Роналду и не Лукаку.

Мила Алексеенко

Возможно нЕкому научить наших играть в футбол, так бывает. Не нравится отношение футболистов к делу, к стране

Niemand Против Войны

Вы знакомы с футболистами? Бываете в команде? На тренировках, на играх?

Татьяна С.

его и не было,а зачем он-с такими то зарплатами

Мила Алексеенко

К сожалению, да.

Снежана

Да они и без патриотизма и труда неплохо жили)

Мила Алексеенко

Так и получается, к сожалению.

Снежана

В других видах спорта люди получали олимпийские медали, приносили славу стране, но не имели таких огромных неоправданных доходов, как футболёры

Мила Алексеенко

Полностью соглашаюсь, может быть будет положен этому конец с новым тренером.

Снежана

Поживем - увидим

Мила Алексеенко

Да! Хорошо, что забрезжила надежда.

Снежана

Это точно.

Загадочный Собеседник

Ну не на костылях же им играть?Вы подумайте...

Мила Алексеенко

Был комментарий опытного спеца, который привёл примеры, когда предполагаемое восстановление через 2 месяца оборачивалось в 2-3 недели, т.е. вопросы есть.

Епифания

В России патриотизм = пустозвонство

Епифания

Это не давление, а расплата за жульничество и допинг. Платить надо за свинство, вы не знали?

Мила Алексеенко

Эту историю знаю хорошо. А как пример американской гимнастки, побеждавшей всегда и везде, а тут вообще отказалась выступать после первой неудачи? Всё потому, что японцы заявили о запрете в их стране препарата, который она официально использовала. Это не допинг? Только никто за это не отвечает.

Епифания

Подайте потест в МОК. если что-то по вашему не так

Мила Алексеенко

Глупенькая, живи дальше

Епифания

Без сопливых!

Y. V.(George)

Я ФУТБОЛ! НЕ СМОТРЮ, КАК ТО НЕ ФАНАТ.