Ут
Утро

Кто видел гору Кайлас? Как можно напридумывать, что-это пирамида которую построили древние? У нее же, довольно таки, неправильная форма.....
🖼

Ответы
Ал
Александр

Так древние же, как попало насыпали, инженерии с геодезией ещё не было😄😄😄😄

Ут
Утро

Ну в Египте то они знатно постарались....

Ал
Александр

Пьяные были, случайно вышло.

Ут
Утро

Ну тут даже не близко.... А целая книга написана про город богов в Тибете от ученых умов....

Ал
Александр

Значит, замаскировались.

Ут
Утро

😁😁😁😁😁

Igor Fedaev

А покорить ни кто не может , вот такой он !)

Ут
Утро

Это священная гора, на которую запрещено залазить

Igor Fedaev

Ни поэтому , пытались , сила какая то останавливает , типа в мыслях , там говорят что то нлошное скрыто .)

Ут
Утро

Отсюда и байки.... Видимо от перегрузки не могут заползти.... Хотя я читал про непреодолимую силу....

Igor Fedaev

А там какая высота горы ?

Ут
Утро

6тыс с лишним

Igor Fedaev

А так вроде не высоко .)