Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы
Анатолий Чурин

Войсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?" 😉

Виктор Фролов

а Петров конечно извинился???

Анатолий Чурин

редиска 😄

Маргоша

😄

Игорь Утёшев

Потому что ленивые по жизни,Я от этого просто удивляюсь ,нет чтобы позаниматься на тренажере и ракачать мышцы спины и забыть об остеохондрозе,потому что мышечный корсет слабый от ничегонеделания,так они ищут дедок ,бабок чтобы за любые деньги за 15 минут вылечил радикулит ,ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД надо заниматься спортом и держать мышцы всегда в тонусе ,КАК животные ,они постоянно бегают по лесу гоняют зайца а потом ловят и едят ,а мы холодильник открыли и наелись ничего при этом не затратив А все эти пластыри узаконенный развод на деньги и многие ведуться нет чтоб перетерпеть ,-люди слабые биологические роботы

Игорь Утёшев

Я тоже не пью 19 лет и не курю 11 лет будет 1 марта,10 лет бегаю кроссы ,каждый вечер 3км и нормально в субботу в парилочку

Виктор Фролов

МОЛОДЕЦ!!!

Игорь Утёшев

Ещё держу себя в тонусе - не хочеться стареть телом ,душой то мы всегда молоды нам всегда 20 лет в душе

Виктор Фролов

Это точно, а вот тело потихоньку увядает....

Игорь Утёшев

Да с этим ничего не поделаешь ,мы биологические роботы и органы и кожа имеют свойства стареть

Валентина Сашкина

Думаю легковерны те люди,кто не хочет брать ответственность на себя,что кто то за них постарается(магнит) и он бросит курить,выпьет таблеточку и белезень сама уйдет........ Все наше "кодирование" в нашей голове...стоит только потрудиться самим.....и только тогда можно достигнуть желаемое

Лилия Костюченкова

Но почему то меньше всего верят себе.. Это привычка к цивилизации - чтобы сразу и быстро,и чтобы не прилагая никаких своих усилий. Это и лень,и ускорение во времени - его катастрофически не хватает на работу над собой.. Проще что то проглотить..,приклеить и т.д.И бежать дальше. .

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

исключительно для курильщиков: многие здесь задают вопрос: как бросить курить? вот нашла в контакте рецептик одного мужчины: Многие спрашивают, как мне удалось бросить курить. Невероятно, но я просто перестал совать сигареты в рот и поджигать их. Это сработало!

Виктор Фролов

Я тоже, просто взял и выкинул сигарету и больше не курю!!!

Руслан Khassanshin

а не так...блин

Руслан Khassanshin

нормально свой мозг задвинул....

Роза Стальмашевская

Они не легко верят, а пытаются делать вид, что боряться со своими пороками и для этого не надо прикладывать ни силы воли, ни других усилий. В итоге все остается на своих местах и их это устраивает, проще винить магниты и прочее, чем самого себя

Виктор Фролов

т о ч н о .......

Надежда Тищенко

по томучто человек как правило , хочет избавить своего родного человека или себя от болезни , и цепляется за всё , думает последняя надежда на этот магнитик или на кодирование , а люди и разводят несчастных людей ....

Достойная *****

это всё с детства как научились с детства байки слушать детьми и мечтать так и неизменны остались ,а кто слушает сказку да смысл с неё лишь берёт нельзя всё за чистую монету сколько так полегло уже итак народу

Александр Батаев

Уже четверть века в России поощряют невежество и предрассудки, даже телеканал отдельный для этого (кто оплачивает?), возрождают религии. Что вы от этого хотите? Народ приучают верить без доказательства.

Людмила Ярковская

Людям свято верящим во что-то хорошее всё удаётся. И как правило, Вера и сила Воли помогает отказывться от вредных привычек, хотя они(люди) могут относить результат на действие магнитов и прочего.

Тамара Гаврильченко

Знаете, а без ВЕРЫ трудно жить... Рассказывал один военный хирург, как в войну, при операции закончилось "обезбаливающее" и он набрал в шприц воды и больной поверил, и ему совсем было не больно...

Виктор Куракевич

магниты от курения - бред , но давление стабилизируют (доказано) , кодирование помогает только тогда ,когда человек сам ,именно сам принял решение ....насильно или на уговорах - только вред...

Виктор Фролов

СОГЛАСЕН НА ВСЕ СТО!!!

Виктор Куракевич

...испытано на близких...

Алена Маковская

Если верить в эти препараты, то ( наверное ) легче им бросить вредные привычки. А слабовольным можно обвинить пластырь в том, что курить никак бросить не получается...Очень удобненько...

Алена Маковская

А Вы мою Фио вбейте и найдете быстро

Виктор Фролов

Но ведь надо знать город где искать.

Алена Маковская

Хорошо я по-позже ссылку дам.

Виктор Фролов

я нашёл уже.

Марина

а во что верить? В официальную медицину? В аптеках лекарства безумно дорогие, часто бывают поддельные, врачи не лечат, так чем лечиться? Между прочим китайские пластыри мне помогают

Ларка Метёлкина

Надо же во что-то верить, если больше не во что. Магниты- это мечта о холодильнике, пластырь - инвалид-лимитед на отдыхе, а кодировка - все становятся экстрасенсами. Вот вам и сказки!

Любовь Позняк (Савченко)

Знаете если САм человек не захочет бросить курить или пить горькую то ни одно средство не поможет Конечно это надо быть сильным духом человеком и поставить цель и её добиться

Галина Петровна Миколайчук

Все люди разные. Кому-то помогает, кому-то нет. Но каждый надеется на лучшее. Надо всё попробовать. Хоть что-то, но поможет. А если ничего не предпринимать, точно не избавишься...

Марина Павлик

Это скорей всего не легковерность,а слабость,хочется что бы кто то или что то тебе помогло ,сам слаб не можешь справится .Ну еще свалить на кого то потом то что не получилось 🙂

Любовь Глинина

я не верю если человек сам не захочет то будет пить и курит и норкаманом будет надо обладать силой и волей у меня муж пил и уже 10 лет не пьет без кадирования и это сила и воля

Виктор Фролов

взаимно!

Любовь Глинина

пока

Виктор Фролов

пока

Надежда Сизова

людям ведь надо во что -то верить, особенно если нет силы -воли на то, чтобы в своей жизни исправить что-то, а тут пластырь, магнит, и все как будто решится без твоих сил