Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 12
Александра Иванова

Ути какая киса черная!!! А во вшитую торпеду от пьянства вы верите?

Виктор Фролов

НЕТ!!! НЕТ!!!! НЕТ!!!! Я БРОСИЛ САМ!!!! БЕЗ ВСЯКИХ ТОРПЕД!!!!

Александра Иванова

Молодец. Большая сила воли.

Виктор Фролов

СПАСИБО!!! Но 8 лет назад ЕЁ не было..... я не пью восьмой год!!!!

Александра Иванова

Держитесь дальше. Благое дело.

Виктор Фролов

Спасибо Саша!!! Вам тоже всего самого доброго!!!

Маргарита Ветелкина

да потому что весь народ больной и цепляется за каждую соломенку

Любовь Мухамадиярова

Если ты ни веришь это тебе не поможет , все ответы у тебя в голове.

Хр
Хризантема

им надо хоть во что-то верить, так как они не верят в свои силы......

Загида Кильметова

почему бы не поверить. может для самоутверждения или оправдония

Сергей Черемных

потму что хотят не напрягаясь решить свои проблемы со здоровьем

Мила Олейник

просто хотят сразу от вредных привычек избавиться без силы воли

Irina Kirdeeva

Когда недуг достанет, на все пойдешь и в любую сказку поверишь...

Виктор Фролов

Я бросил без всяких лекарств и не из за недугов!!!

Светлана Шикова

наивные сами не могут бросить но если сильно веришь то поможешь

Руслана Рыжая

Потому что, они хотят легко избавиться от сложных зависимостей.

Маргарита Куликова

Люди лентяи, ищут где проще и легче, только бы себя не нагружать

Лана Светлая

так оно и помогает тем,кто в это верит искренне...эффект плацебо

Валентина Коновалова

Потому, что не хватает силы воли освободиться от этих недугов...

Надежда Кузнецова

не верю, поэтому ни разу не пробовала бросать курить, стаж 35 лет

Сибирячка

ТАКОВА УЖ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НАТУРА, ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ВО ЧТО-ТО ВЕРИТЬ

Галина Бабушкина

Видимо, слишком велико желание избавиться от вредной привычки

Валентина Соколова

потому. что хотят без напряжения избавиться от своей привычки

Валентина Соколова

верно. дурной. В этом случае надо осознанное желание

Виктор Фролов

Вот именно, НАДО ПРОСТО ЖЕЛАНИЕ !!!!

Валентина Соколова

осознанное. иначе ничто не поможет

Ир
Ирина***

а если не во что не верить, как жить тогда, просто существовать

Галина Левицкая

Это легковерие питают банальные: лень, безволие и невежество.

Гашура Файзрахманова

Это я думаю люди должны верят только вера в себя помочь ! 🚬