Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 13
Лариса Бачевская

Когда у человека проблемы со здоровьем, легко может поверить.

Трофимов Владимир

да и в коммунизм тоже верили... сейчас в свободу и демократию..

Наташа Конькова

Не знаю ну думаю что они просто хотят об этом думать вот и все

Екатерина Хафуз

Методика убеждения - это страшный и многоприносящий бизнес!!!

Тамара Балагурова

Хочется ничего не делать, но чтоб что-то изменилось к лучшему

Людмила Алексеева

Надо верить в себя и тогда всякая ерунда не будет лидировать

Елена Зуева

Такие люди просто слабые и ищут защиту во всех этих явлениях

Анна

Потому, что многим из них не помогает традиционная медицина

Елена Бурова

Если не верить, то ничего не получится.. Всё идёт из головы....

Лариса Лариса

от лени, лень бросить курить, или пить, давай верить в сказки

Шолпан Кенжекасым

потому что боятся реальности! боятся что-либо сделать самим

Татьяна Девятьярова

Годами болячки копят,а хотят чтобы все случилось по алле-оп!

Ирина Каргина

Халява! Всем лень работать над собой, а тут - типа гарантия...

Алёнангел Альхова

ага, крем для похудания не забудьте, намазался и минус 5 кг 😄

Нина М

А что делать курильщику, который мечтает бросить это дело ?

Ляля Кашаева

но ведь хоть во что-то надо верить.... если больше не во что...

Ольга Ларионова

а если не верить..то как жить !!! Верить надо и мечтать надо !!

Руфина Заинуллина

и я тоже говорю. верят значит пусть верят лишь польза была.

Татьяна Нестерова

Потому что сами не способны справиться и ищут легкие пути.

Наталья Наталья

Это развод, а не доверие. Верить нужно людям , но проверять.