Виктор Фролов

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАКИЕ ЛЕГКОВЕРЯЩИЕ, ВЕРЯТ ВО ВСЯКИЕ СКАЗКИ, ТИПА МАГНИТОВ ОТ КУРЕНИЯ, ИЛИ ПЛАСТЫРЕЙ, ИЛИ КОДИРОВАНИЯ?

Ответы · страница 4
Николаи Зубов

Надеются на чудо. Хотя каждое чудо находится внутри себя, просто надо немного поработать, осознавая , что ....щуки нет!

Alisa &&&&&&&

Потому что хочется во что-то верит. А самим силы воли не хватает. Обленились. И ждут когда за них кто-то что-то сделает

Ольга Краснова

потому что только вера может помочь..а если человек не верит, то ему ничего не поможет..это как внушение самому себе!

Виктор Фролов

ВЕРИТЬ НАДО В СЕБЯ, А НЕ ВО ВСЯКИЕ БРЕДНИ!!! Я 41 год КУРИЛ , ДЕСЯТКИ РАЗ ПЫТАЛСЯ БРОСИТЬ , И НЕ МОГ!!! ПОТОМУ что не верил, что смогу бросить.... А ВОТ ВЗЯЛ И БРОСИЛ, ПОТОМУ ЧТО ПОВЕРИЛ , ЧТО СМОГУ БЕЗ ВСЯКИХ КОДИРОВАНИЙ БРОСИТЬ!!! Уже 7 месяцев было 2 янв. как бросил.

Ольга Краснова

ну правильно..а бывает так, что таблетки пустышки помогают..человек не знает что они пустышки и верит, что они ему помогут и выздоравливает..

Время Пошло

люди ленивы они думают что что то или кто то сделает работу за них..и пока они в это верят будет процветать лохотрон)

Надежда Батыршина

Сказки мы слушали с детства . А если у человека беда он цепляется за каждую веточку за каждое слово и верит в сказку.

Лидия Беспалова

Лично я не верю никаким экстрасенсам иприметам.Я по гороскопу кошка живу сама по себе и делаю то что считаю нужным.

Лариса Евдокимова

людям нужна вера в чудо и сказки но настоящие чудеса и сказки люди отвергли вот и остались им пластыри и магниты...

Галина Рыженко

У нас на работе сотрудница в прошлом году кодировалась от куреня, и уже год как не курит. А стаж был более 20-ти лет.

Николай

Товарищ, верь, придёт она, минута счастья как игрушка! Мы выпьем залпом с бодуна, потом нальём ещё по кружке. 😄 😄

Зоя Соболь

Да не верю я этому! Курю,да курю себе... 46 лет. Здорова как бык, энергична и жизнерадостна... Мне курево не мешает!

Зоя Соболь

Спасибо! Можно продолжать? Разрешаете?

Виктор Фролов

А я разве могу Вам запретить? Я курил 41 год, бросил без всяких штучек, уже десятый месяц не курю, и не пью уже 8 лет в августе будет.....

Зоя Соболь

Может мне пить начать. тогда и курить может брошу?

Наталья Павловна

Ведь правда! Такую мульку можно запустить,но я не могу людей обманывать. А колобашек можно срубить по легкому.

Cветлана Дёмина

Они пытаются сделать все чтобы стать лучше чем есть,но похоже не догадываются что для этого нужна сила воли

Анна Колпакчи

просто люди очень хотят избавится от своих вредніх привьічек и верят возможно что то и избавит их от єтого

Полина Д

я верю в феечек, драконов и не верю в то, что курить это приятно и стоит начинать, чтоб потом так мучится...

Светлана Зайцева

Есть такие таблетки-пустышки, называются-плацебо. Человек их есть и ему лучше, потому что он так считает.

Боже Вiльна

это не так пафосно, как вера в то, что украинцы пожирают русскоговорящих младенцев и бомбят свои города))

настя бахмутская

Ну так и должно быть пускай лучше верят они хотят бросить а этот пластырь магнит и кодировка помогают им

Воля Попова

Чтобы бросит курить-только желание и сила воли. Я курила 17 лет. Бросила курить за один день. Не курю 8 лет.

Виктор Фролов

И Вам спасибо!!! Я рад, что у меня есть товарищ в победе над своими дурными привычками!!!!

Воля Попова

Многие спрашивают. А сами не бросают- не получается. Захочешь -получится.

Виктор Фролов

Я тоже много раз бросал, дольше 9 дней не выдерживал, тоже говорил, что это невозможно, и находил тысячи причин, чтоб курить, а причина была одна, просто я не хотел бросать.... а когда захотел, то бросил, жалко , что так поздно......

Воля Попова

Я и говорю- сила воли и желание.

Виктор Фролов

Пока, милый друг!!! Сп. ночки!!! Я рад общению!!!

Елена Рыбальченко

Потому что людям хочется верить в чудеса и все тут! Да и такой феномен как плацебо, ни кто еще не отменял.

Татьяна Стручкова

Подруга в глаз плюнула и ячмень прошел, целый год с ним ходила. Что это сказка или заговор подействовал?

Виктор Фролов

Время ему пришло, но никак не харчок......

Татьяна Стручкова

Да я у врача была, она сказала, что само не уже не пройдет, резать надо.