Лев В Год Тигра

Есть ли программы для написания романов, если в нее вложить дневниковую запись?

Ответы
Александр

Есть.Называется литературный нерг - за небольшую плату зафигачут роман на основе мемуаров...Литобработка.

Лев В Год Тигра

Спасибо....даже здесь есть негры😀

Александр

Ага. Куда без них? Я сам могу, мне проще...

Лев В Год Тигра

...я тоже могу, только зачем? Сейчас романы никому не нужны..

Александр

Это точно. А то, что читабельно, писать тошно. Так что я прикрыл лавочку на время.

Руслан Мс

все может быть все может статься карета может поломаться но бросить пить не может быть

Златка Золотая

А как же творческий замысел и личный авторский стиль..? Кто автором то будет?

Лев В Год Тигра

Так у меня есть все это, только нужно из всего этого материала написать роман...

Златка Золотая

У вас нет ничего кроме набросков. Надо еще все это связать. Я вообще не понисаю... Если вы сами не хотите писать.. Зачем вам роман? Деньги? Неее... Так неинтересно...

Лев В Год Тигра

Уже все связано в хронологическом порядке...

Златка Золотая

Пффф...тогда, копировать... Вставить... Все...

Лев В Год Тигра

Такое уже есть, хочется что бы было профессионально...

Василий Сычёв

Мои предположения ,что нет такой программы . А там как знать ..

Алёна Григорьева

Здесь, нужно потрудиться самостоятельно...

Кт Мпо Ду.

Достоевские с Толстыми сами составляли...

Майя Петрова

Не слышала про такие...

Юлия Пак

Ух как много захотел...

Геннадий Нагаев

Она крякнет.

Лев В Год Тигра

от чего?

Геннадий Нагаев

От дневниковой записи.

Лев В Год Тигра

но это же исходный материал...

Геннадий Нагаев

А программа его выдержит? )))

Случайное Сов_Падение

Шта?)

Бес Пристрастный

Вы, я замечаю, все время терзаетесь муками творчества. Писать, конечно, очень трудно. Я, как старый передовик и ваш собрат по перу, могу это засвидетельствовать. Но я изобрел такую штуку, которая избавляет от необходимости ждать, покуда вас окатит потный вал вдохновения. Вот. Извольте посмотреть...(многабукв)... Примеч. Запятые ставят перед "что", "который" и "если". Многоточия, восклиц. знаки и кавычки-где только возможно...(снова многабукв) – И за все-двадцать пять тугриков, двадцать пять монгольских рублей, -- нетерпеливо сказал великий комбинатор, томимый голодом. ©

Бес Пристрастный

Классика.

Лев В Год Тигра

С правилами правописания без проблем справляются мои глаза, хотя не знаю ниодного правила, не зубрил никогда...так что, уважаемый Бот, сидеть тихо и не ерничать....

Случайное Сов_Падение

Вы о цитатах слышали когда-нибудь?

Лев В Год Тигра

На глупые вопросы не отвечаю...

Годана

Нет

Годана

О привет, Иван )

Ванька Ванькин

Привет:)....вопрос меня улыбнул:)

Годана

Ага , меня тоже .