大天
大天使

Через неделю буду в Калининграде, что посоветуете посмотреть? Времени хоть отбавляй.

Ответы
Анна ...

Я рада за тебя. Что посмотреть не знаю. Пробей по инету. Купишь на месте карту где указывают достопримечательности города и сам решишь что тебе интересно. Я тоже через неделю буду в Каменецк Подольске. Я на замок мечу. А в Киеве хочу на пароходе посмотреть Киев со стороны реки.

大天
大天使

Всё новое будет для меня, даже страна.

Анна ...

Вы от куда?

大天
大天使

Ташкент.

Анна ...

Удачи! 😊 Привыкнут можно.

大天
大天使

Спасибо большое! Я знаю!

Elena Zhol

Ой, там много всего интересного, сама была на майских там. Очень красивое место в районе Маринау( старый квартал немецких домиков), а еще зоопарк у них классный. , Светлогорск, прям сказочный город. А еще хотела съездить к воротам Королевским и другим, но времени не хватило.((

大天
大天使

Я уже понял, что это город музей. Но у меня времени будет много. Вся жизнь впереди. Успею ещё.🌼🌼🌼

Elena Zhol

У нас в Калининграде был гид, так он из Казахстана на пмж туда переехал, свое дело гостиничное открыл.

大天
大天使

У вас? Вы оттуда?

Elena Zhol

Не, я из Питера, а туда в отпуск на недельку летала.))

大天
大天使

А, понял.

Людмила Шенкаренко

Добрый день!я может еще не все знаю в калининграде,но съездите на куршскую косу погуляйте, в светлогорск, музей янтаря в калин., кафедральный собор,(концерт органной музыки) рыбацкую деревню, сходите в резиденцию королей посмотрите

大天
大天使

Я может ещё не всё знаю? Вы там живёте с недавних пор?

Людмила Шенкаренко

живем пока на два города последние три года приезжаем не надолго жилье там купили

大天
大天使

Неплохо, мне бы так с жильём, а то придётся снимать и очень долго...

Людмила Шенкаренко

мы тоже снимали жилье постоянно не очень дешево 22000р в месяц 1комнатная хорошая квартира

大天
大天使

Ничёси, это слишком дорого для меня, мне и комната за 5000р в месяц хватит.😂

Наталья Мовчанова

Танцующий лес )) на Куршской Косе ))) заповедник длиной около 60 км , сама была как - то )) до самолёта было пол дня , взяла такси и....))) водитель с удовольствием стал и Гидом ))) все показал и рассказал!! Красоты , много

大天
大天使

Ура! У меня будет больше времени, чем полдня. Спасибо большое! Постараюсь всё посмотреть.🌼🌼🌼

大天
大天使

Благодарю!

Наталья Мовчанова

Ну , как ? Понравилось?)))

大天
大天使

Я ещё не всё посмотрел. Завтра возможно на работу возьмут.

Елена Мальченко

Можно посетить бывшие немецкие форты, подводную лодку, музей янтаря, могилу И.Канта, Органный концерт, Музей Мирового океана, Обязательно посетите Куршскую косу.

大天
大天使

Я это заметил. Я электрику знаю, механику, автоматику, наладку оборудования.

Елена Мальченко

Тогда не пропадешь.

大天
大天使

Есть место электрика в дельфинарий... Купаться с дельфинами разрешат?

Елена Мальченко

Так это скорее временная, дельфинарий приезжий.

大天
大天使

Нет, нужно с ними кататься.

Андрей Ключевский

Я регулярно посещаю Калининградскую область. Но прежде, чем рекомендовать Вам что-то, хотел бы спросить Вас, что Вас в новых городах интересует?

大天
大天使

Прописка, жильё и работа.😂

Тамара Петрова

Куршская коса, музей Мирового океана, музей янтаря, зоопарк, Рыбная деревня и ещё очень много интересного !

大天
大天使

Просто программа по переселению не предоставляет такие услуги. Дочь?😉😋А сколько ей?

Тамара Петрова

30 лет

大天
大天使

Ням... А вам зять не нужен?😂

Тамара Петрова

Уже есть...

大天
大天使

😥😭Не успел...

Екатерина Аниретаке

Посмотри мою фотографию и вспомни, что болото стало для тебя ещё дальше. Но квакаю я всё равно громко)))))))))

Екатерина Аниретаке

"Мартин Иствуд"

大天
大天使

Розовые труселя по нраву значит? Как заманчиво.😋

Екатерина Аниретаке

Ты меня в Михалыча с красными труселями не записывай)))

大天
大天使

😭Где же ты раньше была, лягушечка моя?

Галина Мамаева

Музей янтарной комнаты, зоопарк, съездить на Куршскую косу, музей Канта и сам город, послушать орган.

大天
大天使

О да, послушать орган, это я и хочу. Времени много. Так что должен всё успеть.🌼🌼🌼

Галина Мамаева

Удачи!!! Город интересен сам по себе.

大天
大天使

Знаю, потому то его я и выбрал! Спасибо большое!

Светлана Костина

Берите экскурсии обзорные по городу.Потом в Светлогорск и на янтарный комбинат,на Куршскую косу.

大天
大天使

О как! Огромное вам спасибо! А вы оттуда? Значит мест красивых там много?

Светлана Костина

Саратов.В Калининград ездили с дочкой пару лет назад.Понравилось очень.Но были зимой.На Куршской косе подумалось...как здесь должно быть хорошо летом.

大天
大天使

Ну, у меня там надеюсь вся жизнь впереди.😉🌼🌼🌼

Светлана Костина

Так Вы туда насовсем переезжаете?

大天
大天使

Ага. На пмж.

Светлана Костина

Тогда скажу еще ,там очень мягкий климат......зимой нет морозов жестоких,а летом жары.Люди понравились.В сравнение с Саратовом,не такие дерганные и грубые.Уважают и любят свой город.Желаю Вам хорошей жизни на новом месте.

大天
大天使

Вот спасибо вам огромное! Ведь я как раз жару и не люблю.

Валерия Шевченко

На косу, рыбная деревня(там же остров Канта),на морях, у нас тут много очень интересных мест

大天
大天使

Ура! Ты мой длуг хороший!😉😋

Валерия Шевченко

хех)как все просто)

大天
大天使

А должно быть разве сложно?😏

Валерия Шевченко

не знаю)

大天
大天使

Всё должно быть просто. Без лишних преград.

Ел
Елена)

На море сьезди, в Светлогорск или Зеленоград, могила Канта есть...да и так, город красивый!

大天
大天使

Я надеюсь, что ничего плохого от меня не было?😅

Ел
Елена)

Все ок! Удачи тебе на новом месте!

大天
大天使

Спасибо большое! Уверен, что всё будет отлично.

Ел
Елена)

Все будет хорошо!

大天
大天使

Так точно!

Maria ***

Музей янтаря. Не знаю, готов ли океонариум? И там же есть корабли для экскурсий и ПВ.

大天
大天使

Вот, уже маршрут составляем?😉

Maria ***

Надеюсь, что Вам понравится гооод

大天
大天使

Мне он уже нравится. Я туда ведь на пмж.

Maria ***

Ясно)

大天
大天使

Понятно!

Михаил Алексеенко

Форты, Штаб-квартиру, бомбоубежище, вокзал. Наши его основательно "украсили"!

大天
大天使

Бомбоубежище? Обожаю такие строения.

Михаил Алексеенко

И могилу философа Канта. А можно сразу в "Клуб моряков!"

大天
大天使

Ну всё, я счастлив, что его выбрал.

Pe
Perfect

Светлогорск,зоопарк,погулять в районе могилы Канта.Куршская коса.

大天
大天使

На пару дней, отдохнуть.

Pe
Perfect

Лучше всего жить.

大天
大天使

Нет... Разные есть люди.

Pe
Perfect

Это да.

大天
大天使

Сестре нравится в маленьком городе, мне в большом.

Самая Пустая

съезди в посёлок Приморье) и полетай на паропланах) очень красиво)

大天
大天使

Но было же. Расскажи.

Самая Пустая

Представила какого было бы подружиться с такой разницей, знаю, что все это не в серьез сказано, но стало смешно, а потом подумала, что у меня есть друзья намного старше тебя) и уже стало не смешно)не бери в голову)

大天
大天使

И в рот тоже. Но я вроде не маньяк и людей не заставляю. Всё по желанию. А так, мне бы было интересно по городу погулять. Просто одному скучно.

Самая Пустая

Короч, вечно я все порчу) лан, пофиг

大天
大天使

Точно, пофиг...

Valeriy Golubenko

посмотреть внимательно ж.д. вокзал ,пригород города,замки и форты.

大天
大天使

А вы оттуда?

Valeriy Golubenko

нет ,но я там был.

大天
大天使

И понравилось?

Valeriy Golubenko

очень.

大天
大天使

И мне тоже должно.

Valeriy Golubenko

посмотреть внимательно ж.д. вокзал ,пригород города,замки и форты.

Ал
Александра

..как я Вам завидую...была там в 2014 году...Мне там понравилось ВСЕ!!)

大天
大天使

Спать! А мне ещё купаться.

Ал
Александра

.ну..спать так спать...Спокойной ночи!

大天
大天使

Спокойной ночи и снов приятных!

Ал
Александра

И Вам!!!!

大天
大天使

Благодарю!

Ев
Евгения

меня собой бери, я найду приключения на твою попу

大天
大天使

Мне уже бояться?

Ев
Евгения

немного)))

大天
大天使

Ну всё, в угол забился и весь трясуся.

Ев
Евгения

)))