Klara Vinetskaya

"Курск".=😎 😮 😭 . ГЕРОИЗМ одних-это всегда ПОДЛОСТЬ других"????=

Ответы
G_Y. Foto

А в чём вы видете здесь героизм? В том что их засутули в консервную банку и подорвали? С чьей стороны героизм?

Цветочница Дачная

Подлость или не подлость,но разгильдяйство и бездействие -точно.

Klara Vinetskaya

ПОДЛОСТЬ...ТРУСОСТЬ...МОРЯКОВ МОЖНО БЫЛО СПАСТИ.....

Цветочница Дачная

Я вообще-то про всегда.А моряков с Курска наверное можно было спасти. Я не спец. по штормам в северных морях. Может и можно было спасти.а может впустую угробили бы ещё несколько человек. Про эти перестукивания через корпус -правда или просто для успокоения нам говорили? Теперь доказать сложно.

Ирина Гутова

Не всегда, но в случае с "КУРСКом" так и было.

Klara Vinetskaya

благодарю Вас...

Moiseev Alexander

А почему вы так думаете Кларочка?

Klara Vinetskaya

ТАК это было..к сожалению....

Moiseev Alexander

Это ж надо а.....

Игорь Горелов

Или тупость.Но чаще и то и другое.

Владимир Миронов

люди в погонах дают присягу

Владимир Миронов

люди в погонах служат Родине и выполняют приказы Родины в лице командиров и начальников. Другое дело - честь офицера. Приказы в армии не обсуждаются, поэтому мы и победили фашизм и всякую другую мразь.

Klara Vinetskaya

но погубили Курск

Владимир Миронов

да, но их погубила не Родина, а бездарные начальники, это совсем другая история.

Klara Vinetskaya

так вот о подлости "этих начальников" ((((моряки жизнями заплатили....

Владимир Миронов

они выполнили присягу, вечная им память !!!

Kирилл Куксинков

послушайте песню про Курск

Klara Vinetskaya

про погибшую атомную подлодку?

Kирилл Куксинков

ПОЛ МИЛИ ДО дддддДНА

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

По разному!.....😉

Klara Vinetskaya

однозначно:речь о подлодке "Курск"...не слышали?

Николай Каляев

согласен

Klara Vinetskaya

благодарю Вас😇