Minta Radu

Украина вступает в Нато🤦‍♂️

Ответы
Денис Шаповалов

Зачем ей это..вот в ассоциацию планет пояса Ориона вот куда надо!а что это НАТО,ложка дёгтя в бочке меда

Minta Radu

🙂

Minta Radu

В КОН лучше

Сергій

Мы подрали заявку, 10 стран НАТО уже высказали поддержку вступлению Украины в НАТО

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Жорж, оставь затею с натой... эротические зарисовки у тебя лучше получаются..

Minta Radu

😚😚😚😚😚

~ Евгения ~

Я тоже сегодня утром вступила в это самое...ну когда гуляла с собакой.

ᕲᒚ

👍😅😂🤣

Алекс Венцель

Не смешите меня...Вступить они могут только в г.вно!

Олег Коваленко

Юридически нет, а по факту да.

Minta Radu

😃

Игорь Качесов

В говно она вступает!👇

Алексей Ерёмин(Бердск)

И что от неё останется?

Слуга Государев

В добрый путь

Нинуля

Плевать

Нинуля

Человеческий фактор

Ivan Kucaev

россия для русских .потом будет толк ..

Нинуля

Россия для россиян)))) для русских Русь)

Ivan Kucaev

Раздали всем гражданства и они разбежались .

Нинуля

Чучмекки пусть бегут.. Они и ломятся обратно к себе на родину))) интересно как возвращаться обратно будут)) наверно думали что только шавермой и яблоками торговать будут и на стройке работать, а тут за гражданство на войну отправляют)))

Николай Смирнов

В Надю.

Ди
Дикая

Нет