Только Твой

Попробуй ответь:вычти куб числа "а" из квадрата "б", раздели разность на количество галактик во вселенной, плюс суммарная энтропия вселеннойЮ, все это возвести в пятую степень, умножить на среднюю смертность в галактике Млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живих сущест в системе Сириус к 3007 году нашей эры! СЛАБО?

Ответы
Александр Видякин

И каков твой ответ? мой! жизнь прекрасна живу и наслаждаюсь!!!))))))))))))))))

Андрей Холодов

нет: зачем пьяному крокодилу лопата, если он не умеет летать?

Valeriya Valeriya

слабо,стырил с инета и считаешь что умный!

Нина Гончарова

НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ...