Не Может Быть

А вы часто убираетесь у себя дома? Или творчески властвуете над энтропией?

Ответы
Роман

Один раз в несколько месяцев, но вплоть до разборки кухонного гарнитура и сборки его вновь, но с улучшениями.

Пётр Баранник

Интересный вопрос по квартире без хозяйки. Хорошо бы такую красивую и умную как Putaverunt. Приглашаю.

Огненный Муравьед

Я ее наделяю совокупностью динамических нелинейных систем и благословляю диссипативностью...

Котопланетянин.

Иногда прибивает и гоняю целый день, а то и два и более, всё порядок юлюдю... А бывает, забиваю..

Just Imagine That

Я стараюсь держать всё в чистоте и порядке, но... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Не Может Быть

Энтропия заполонила планетуууууууууу

Денис

Не часто. Но когда на утро понедельника просыпаюсь в чистоте то настроение улучшилось

Филопед Иванов

Летом редко, а зимой раз в неделю ну иногда чаще из-за малыша (кобеля).

Таныгин Сергей

на рабочем месте должна быть творческая ЭНТРАПИЯ!! а ДОМА - порядок!

Юрий Прытков

энтропия мне не грозит. Главное - быть активным всегда.🙂 🌹

Михаил Рыбасов

Почти каждый день. "Чертенок" все разбрасывает. Ему играть надо.

East Express

на рабочем столе бардак, а в квартире в принципе чистенько

Не Может Быть

Рабочий стол и порядок - вещи, кажись, в принцине несовместимые...

East Express

возможно и так

Андрей Буфетчиков

Не часто, но всегда знаю что и где лежит в моем беспорядке.

На
Надия

Мне не комфортно жить если беспорядок. А с люблю комфорт.

Чырвоны Тэрор

Я не могу чисто психологически находиться в беспорядке.

**********

не убираюсь совсем . если кто нибудь уберётся то ладно .

Евгений

вот второе не понял но скорее всего это мой вариант..)

Илья

Убиратся надо хоть,а то можно и обчихатся от пыли.

Не Может Быть

Надо-то надо, но как часто...

Илья

хотябы 1 раз в недели.

Влад Вульф

УМНЫЕ СЛОВА .......🤣......У МЕНЯ ТВОРЧЕСКАЯ ЭНТРОПИЯ

..... V

Если жена не успеет то с удовольствием помогу ей

Belochka-Zimnaja L.

не она сама по себе.... НАРАСТАЕТ... (всё по закону)