Лера Дидковская

​Попробуй ответь: вычни куб числа "а" из квадрата "б", раздели разность на количество галактик во вселенной, плюс суммарная энтропия вселеннойЮ, все это возвести в пятую степень, умножить на среднюю смертность в галактике Млечный путь в 100649 году до нашей эры и плюс число живих сущест в системе Сириус к 3007 году нашей эры! СЛАБО?

Ответы
Антон Игнатенко

Как создать Искусственный Разум?
Как появилась жизнь на земле?
Что внутри у черной дыры?
Что было до Большого Взрыва?
Как уничтожить черную дыру?
Сколько гиперкубов со стороной 1 см поместится в гиперсферу радиусом 1 м в 458938-мерном пространстве?

Marginal

7 или 8 один умный человек всегда поймет другого умного человека..

Миша Чернов

легкота! 6300!

Лера Дидковская

привет

Миша Чернов

приветик Лерочек

Миша Чернов

приветик