Лю
Людмила

Почему свекрови не любят снох,а тещи уважают зятьев?

Ответы · страница 2
Галина Ясная

Не всегда это так......определенно.....

Лю
Людмила

Хороший...зятья редко бывают вредные.

Галина Ясная

Может в душе я бы хотела для сына другую,но это его выбор и я приняла это как данное.......Пусть,если ошибся,сам поймет........

Лю
Людмила

У меня внучка...от первого брака сына,ей 20 лет...так я и с бывшей общаюсь и с внучкой.

Галина Ясная

Но сыну же очень тяжело,что вы не общаетесь с его женой,,а в гости он один приходит?

Лю
Людмила

Он на ней не женат.. его условие к ней было:Наладить с родителями отношения....она решила по другому....она ему родила сына...да он записал на себя,прописал к себе...(так как это из пензенской обл.ей уже 36...)...и ничего он в своем решении не поменял....Вначале все переживали...а сейчас...он приходит один,приходит внучка...общаемся.....нормально...

Ерофей Папиросов

Не знаю.Лично меня тёща ненавидела.

Лю
Людмила

Странно.....обижали ее дочь?

Лю
Людмила

Тогда ваша теще....неадекватная.

Ерофей Папиросов

Верно!Её действительно потом поставили на учёт к психиатру.Но легче от этого не стало.

Ми
Мих@

бабы вообще друг друга не любят 😄

Лю
Людмила

Мих@...все-то ты про нас знаешь.

A&
Aleksey <^>

Не всегда так. Бывает и наоборот.

Лю
Людмила

Бывает...но очень-очень редко.

A<
Aleksey <^>

А почему тогда тёща всегда у всех считается злой и врагом зятя?

Лю
Людмила

Как и в первой части вопроса,так и во второй.....все зависит от Сына или Дочери.....,а зятья и снохи вновь входящие люди в семью.

A<
Aleksey <^>

Да. У меня тёща живёт в другом городе и отношения у нас хорошие. Кто знает как было бы, если жили бы вместе

Лю
Людмила

Все было бы хорошо....ведь жену выбрали умную и красивую.

A<
Aleksey <^>

Да, но тёщу не выбирал. Тут уж какая досталась.

Лю
Людмила

😄 Главное,чтобы погода в доме была...

Александр Коробченко

Всё это пережитки матриархата...

Лю
Людмила

Не соглашусь....Это современные девушки....приходят со своими "правилами",а молодые люди уважительней относятся к мамам.

Где Ты Там И Я

Как зять, с меня нехрен взять! )))

Лю
Людмила

Что же ты так ***?.....Тещу надо баловать,цветочки,тортики.... Вот я свекровь.....и сноха..мне ..ни цветочка,ни тортика...Вся надежда на мужа и сына. 😄

Alexа Чалик

. козе ясно,- женская сущность..

Лю
Людмила

Ну...если и козе ясно,то я думаю,что и я разберусь. 😄

Alexа Чалик

. да Вы уже давно разобрались..((

Сергей Куков

потому что сами были снохами

Лю
Людмила

Я надеюсь, была хорошей невесткой.

Сергей Куков

Вы же не моя сноха и поэтому не знаю как бы к Вам относилась моя жена, т. е. ваша свекровь

Лю
Людмила

Дело не в снохах....а в наших сыновьях,т.е. их мужей... Сыновья должны уметь выстраивать отношения между двух женщин....

Сергей Куков

это уж точно, трудновато бывает между двух огней, надеюсь у Вас все прекрасно

Лю
Людмила

Сергей...у меня уже и внуки большие...20 и 19.

Сергей Куков

я не захожу на страницы и не просматриваю их, у меня тоже внуки

Лю
Людмила

Значит мы друг друга поняли. 😄

Интернет Магазин Стормаркет©

Женщина девушки не друг! 😉

Интернет Магазин Стормаркет©

Идеально и лаконично. Я бы так сказал! 🙂 Главное жизненно).

Владимир Андрианов

Ревнуют к своим сыновьям

Лю
Людмила

Возможно,Владимир...хотя и спорно.

Владимир Андрианов

А тещи любят зятя, за то что он любит ее дочку

Лю
Людмила

И то что зять уважает тещу.

Дмитрий Каракозиди

Я не свекровь и не сноха.

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Это всё ....чужой мир.

Лю
Людмила

Ну так то да.....А я ведь психологом работала лет 25....

Дмитрий Каракозиди

Да я понимаю. Это не первый и увы не последний случай в истории человечества.

Лю
Людмила

Действительно....Фиг с ней ...с этой историей.

Мonica Bellucci

ВОТ И Я ХОТЕЛА БЫ ЗНАТЬ...

Лю
Людмила

И вы не в курсе, как и я........ 😄

Мonica Bellucci

ага..для меня это тоже дилемма... 😉

Мила

Тещи обманывают 🙂

Мила

Они так же любят зятей , как и свекрови невесток. Просто на руси культ поклонения мужчинам зашкаливает.

Читатель

По-разному бывает

Владимир Савин

все на равных

Владимир Савин

мы все носители теории относительности

Светлана Федотова

не согласна.

Лю
Людмила

Светлана...какую....ПЕРВУЮ?....

Светлана Федотова

Конечно ПЕРВУЮ!!!!!!!! Что то не связывается....... Она к тебе - всей душой, А СЫН -видеть не хочет!!!!!!! обидела она ЕГО!!!!!!!! надо РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!Может сын - поэтому во второй раз пошёл!!!!??? А сноха ЛЮБИТ!!!! и на что то надеется????

Лю
Людмила

Любит???? Может..быть, у нее есть мужикашка с которым она встречается....но может он ее не зовет замуж,а может и она ждем моего сына...Я думаю,что она в чем виновата перед ним.....Возможно не хочет меня делить с той...другой.....на эти темы мы не разговариваем....А потом...Светлана...со мной и сложно общаться....Я говорю...обычно дважды...первый раз предупреждаю,во второй раз обрываю....Для меня закрыть дверь или перед человеком,или после ....не имеет значения......но если я сказала....я не возвращаюсь ни к чему,и ни к кому.....как муж скажет...Бронепоезд...

Светлана Федотова

А Я бы - разобралась!!!!!! Ну тебе видней!!!!

Лю
Людмила

Светлана...мы с тобой бойцы!!!!!!!!!!!! 😄 🌹