Ира

Вот привалило бы мне сейчас 33 триллиона руб, как на освоение Арктики выделили, я уже придумала, куда бы их потратила. Но вот в чём беда: моя кошка, кроме "Феликса", ничего не ест😩. А вы бы как распорядились такими деньжищами?

Ответы
Не
Нескажу

Феликс?.. ну это уже серьёзно.. мои(кроме Феликса) едят Вискас, Пёрфект-фит, Пурина Ван.. и сырой и сухой. хотя предпочитают Ройял - Канин.. но вот это уже дороговато))

Не
Нескажу

они из квартиры не выходят. Стерилизуем со временем. Это не так просто.. их режут под наркозом.. потом они отходят неделю..

Ира

Я в курсе. У меня кошка стерилизованная

Не
Нескажу

)) у нас два кота (стерилизованнные) и три кошки.. одна из них стерильная

Ира

Котов кастрируют

Не
Нескажу

Вы не понимаете, что это одно и то же?

Евгений Андреев

Нанял бы киллеров и перестрелял бы всех коррупционеров и олигархов к такой-то матери. А на остальные деньги нанял бы армию и навёл бы порядок в стране.

Ира

А куда оно денется?

Евгений Андреев

Согласно Марксу, при коммунизме оно отомрёт.

Ира

Я Маркса не читала

Евгений Андреев

Почитайте.

Ира

Может, как-нибудь

Alex Sher

Я тут баньку присмотрел из «Кело» сухостойная сосна, так стоит она 75 миллиона, и 3 участок земли 15 соток… о каких деньжищах ты ведешь речь?

Василий Сычёв

Российским пенсионерам, малоимущим, врачам, учителям.бюджетникам... Детям на бесплатные учебники и обеды в школах...

Ma
Margarita

Утопия.конечно,но я бы такие деньги использовала бы на постройку всемирного приюта для бездомных собак и кошек.

Ира

🤝

Deribas

Вот сразу почуял гнилую жилку...
33 триллиона не знаете куда потратить, а всё на кошечку сопрёте...

Ира

Ты, видать, совсем дурак

Deribas

Не. Дурак не я, а тот, кто не может своими мозгочками определить, что значит 33 триллиона.
Вы просто не отдупляете эту сумму.
И пытаетесь отшкварится различными известными только вам словами...

Ира

Сочувствую тебе

Deribas

Замечательный повод для ЧС.
По принципу тупости.
Чему вы сочувствуете?
Тому, что не можете отдуплить сумму?
Тупая, да?
Вообще, да?..

Анатолий Муйтуев

Какой дурак, пусть даже волшебник даст тебе столько денег? Ты же их за год минимум профукаешь...

Ира

Речь не обо мне, а о тебе

Котик - Наркотик )))

Очень старая шутка — посмотрел Титаник и реву как плакса ... мне бы эти 200 миллионов баксов ! 😸

Ира

Хоть шутка , хоть нет. Кошка всё равно ест только Феликс. Обидно ведт

Котик - Наркотик )))

А не надо было ей давать его пробовать — кормили бы чем нибудь попроще

Ира

Не ест

Котик - Наркотик )))

Проголодается — съест

Ира

Хариус любит

Котик - Наркотик )))

Лишь бы у него свой хариус не треснул 😸

Андрей Григорьев

Я бы Арктику освоил. Ну а чё, вдруг пригодится... Ну а кошка у меня тоже, мля, ест только Феликс

Ира

Вот это-то и обидно, что ей от этих денег ни холодно, ни жарко

Ира

Это чего за шерсть?

Андрей Григорьев

Это обычная кошка. Рязанская дворовая)))

Андрей Григорьев

Но шерсть завидная, я только по лени себе свитер не связал)

Ира

Я и говорю🤣

Евгений Николаевич

🙂 ... построил-бы аппарат мозги вправить людям - себе первому, проубдить совесть и любовь

Владимир Дружин

Потратил на службу по борьбе с ворьем)

Новости Дня

30 раздала бы ... а на остальные купила б корма для всех кошек в мире🖼

Böser Homlin

Ключевое слово "освоение" Они освоят деньги, а Арктика, никуда не денется

Игорь Пономарёв

Ну... миллион бы себе оставил, а остальное на освоение Арктики....🤷‍♂️

Ма
Майк

Сиротам раздам. Пацанам, которые фашистов бьют, экипировку куплю.

Alex Dark 🇷🇺

освоил Арктику, северный морской путь, за деньги отчитаться надо

Тимербулатов Рамис

Я бы отказался, хлопотно это большие деньги и опасно для жизни🙂

Ира

А ты никому не говори

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Вложил бы в недвижимость и получал бы прибыль от этого всего...

Пёс Да Лис

Я не привык такими масштабами ворочать. Слишком другое всё.

Леонид Музафаров

Немножко оставил бы себе а остальное родственникам отдал.