ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

У вас есть вещь, которая "пригодится" и никогда не используете ?) Что это за вещь ))

Ответы
Любава

Масса таких вещей)) но обычно когда я решаюсь её выкинуть, через какое то время она мне нужна)) парадокс))) Вот как с масками было- упаковка лежала, лет пять, уж не помню откуда появилась))) выкинула - пандемия образовалась)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Да уж ))

Борис Моор

Любавушка, не выбрасывай ничего!..❤️💋💋💋

Всеволод

У родителей полно, на мой взгляд вещей. Большинство-выкинуть, отдать продать. Но это их вещи и они сами решат. Я же своим занят-одежду не подходящую, лишнюю отдал, и так, технику-продал и что надо-избавляюсь

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хорощо

Всеволод

Наверно

Марина Садыкова

вот как раз сегодня расхламлялась - собрала 4 огромных пакета со шмутками. Выбрала всё, что не ношу больше 6 месяцев. уже точно не одену. Я вообще шмуточница и вещи новые покупаю очень часто - почти всегда. так что со старыми расстаюсь легко. в этот раз отнесу просто в контейнер - задолбало думать, куда отдать. Раньше отдавала маминой приятельнице в детскую психушку. теперь она переехала - не повезу же я ей мешки...

Наталья Викторовна

Это были вещи... Отдала подруге, у которой 4 девочки... Куртки, дубленки, шубы, плащи... Даже сумочки все отдала!))) Туфли, боты, кроссы... Опустошила шкаф!)))

Александр Белов

Полно таких в доме. Жена все время грозиться повыбрасывать. А ведь такое лежит, лежит без надобности, а стоит только выбросить - раз и понадобилась!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А если не понадобится ?))

Александр Белов

Главное не захламить квартиру. А так лежат - есть не просят.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Точно

Анна Ванна

блендер был, на протяжении лет пяти лежал практически непользованный. В кои-то веки решила тесто для блинов взболтать, а он сгорел)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Печально

Niherasebeblia

в основном из инструментов. специальные щипцы для гибки обручальных колец. за 20 лет ни разу не воспользовался,а выкинуть жалко!

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Продать или отдать ?)

Владимир Дружин

Хлама много. Это отголоски сов. власти. Анекдот того периода: Длинный хвост,яйца грязные и глаза горят. Что это?

Вера Гудкова

Есть,хочу Васильеву подарить.Остальные отдала вчера внучке,она любит устраивать демонстрацию моделей.

Оксана Алферова

Неа. Безжалостно чищу шкафы. Всё бесполезное выносится без малейшего сожаления к ближайшем мусорнику

Ев
Ева

👍

Алекс Венцель

Есть, это вечная спичка. Разновидность примитивной зажигалки. Лежит в столе , но вряд ли пригодится...

Ев
Ева

Вот. У меня тоже такая. Не совсем понимаю, как ей пользоваться.

Алекс Венцель

Выкручиваешь и чиркаешь, трут на конце загорается...

Ев
Ева

Спасибо

Алекс Венцель

Но время от времени нужно в дырочку заливать бензин или спирт...

Игорь Ерошенко

Много .. , от одежды до инструмента который годами лежит не троганый и даже не знаю что там лежит ..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

О как и не мешает ?)

Игорь Ерошенко

Нет , Конфетка , не мешает .. , только когда ищешь что ни будь , не знаешь где искать ..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот это порядок ))))

Игорь Ерошенко

Зато всё есть ..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Верю все

Сидоренко Сергей

чемодан...стоит, сука в коридоре уже 20 лет... никто не собирается уезжать... Просто, как фетиш уже

Сидоренко Сергей

у нас, велика...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это хорошо

Сидоренко Сергей

а то)))

Данила

У меня есть вещь,которая пригодится и никогда не использую.Это что-то вроде некого предмета.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Название у некого предмета есть ?))))

Данила

В мужчине должна присутствовать загадка.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно, а изюм весь съели ?)))))

Данила

🤭

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хохочет он, отвечай давай )))

Данила

Понял.Съел

Борис

Стараюсь выбрасывать. Оставляю то, что надеюсь пригодится, а может и не пригодится. 😊😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отлично

Борис

Подвал завален всякими архивами, а вдруг не пригодятся? Но главное - есть! 😊

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Умно

Сергей Сергеев

У меня таких полно, раз в год выбрасывают. Всякие проводки, сломанные гаджеты, и все такое

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Почему не сразу ?()

Сергей Сергеев

Фиг знает, просто люблю что нить материть

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ясно

Грач Налбандян

Этот период давно пройден. Кроме шурупчиков и пружин разных, все остальное на свалку.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Отлично

Александр Емельянов - Женат

....есть такое.... 1-САМОВАР 1903 года... 2-ружьё фирмы "Зауэр" 1936 года... и ещё что-то...????

Та
Татьяна

кофточка, которая мала размера на 4. а вдруг похудею!🤣

Ев
Ева

Знакомо!)

Альонушка

Уйма. Вон, поломатая соковыжималка, например..))) Вдруг починится, когда-нибудь?)

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Выбпоси ее

Альонушка

Выброшу. А какой-нибудь бомж починит)))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

И что ?)

Альонушка

Права. Завтра выброшу))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот так хоть в срок кому нить пойдет если не устарела

Кот Макси

Антикварная колодка сапожника. Решётки батарей отопления с дачи Сталина...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Заходи 🍬

Кот Макси

Как-нибудь с прогулки...

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Буду ждать

Кот Макси

🌹🌹🌹💋

Ruslan Kz

Наверное есть... Но потому как не использую, поэтому и незнаю. 🙂

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Забыл )))

Ruslan Kz

Я о ней не помню. И помнить не пытался. Поэтому не не забыл. Есть есть нету нету ну и фиг на неё

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Забыл все же

Ruslan Kz

Путь будет по Вашему. 🙂